Ворожу на каві• 16 марта в 15:00

Копить или тратить? Как вообще жить, если деньги обесцениваются?

аромат Жука• 16 марта в 15:01
Копить из 20 или 200 тыс?
СкумбріяП8• 16 марта в 15:01
Мне комфортнее закрыть базовые потребности , а потом копить.
Я инженер, меряю от 1• 16 марта в 15:03
Інвестуйте в своє здоровʼя і мозок
ЛісАпетная• 16 марта в 15:03
Робіть як вам комфортніше
Кусачая Я• 16 марта в 15:04
стали больше тратить. Сколько той жизни
Сиренькая• 16 марта в 15:06
Зубы пролечены? Всякая хроника, спина?
Начните со здоровья, стоимость лечения будет только дорожать
sim_sims• 16 марта в 15:10
Ответ дляаромат Жука
Копить из 20 или 200 тыс?
Несомненно, лучше копить из 200т)
Да, и о какой валюте речь?
Стопясят раз обсуждала• 16 марта в 15:11
Спочатку я збирала. Купила квартиру, ремонт. Тепер квартиру здаю ту.
Потім витрачала. Купила брендові речі, ювелірку, дорогу косметику. Все, що хотіла.
Тепер знову буду збирати. Хочу ще одне житло. Але на відпочинок і задоволення теж витрачаю. Життя то проходить.
Немає вірної відповіді. Все залежить від доходу і етапу Вашого життя на зараз
Не люблю натовп• 16 марта в 15:13
Смотря насколько вы сами ухудшаете свой уровень жизни при этом. Есть впроголодь что попало, покупать необходимую одежду и средства ухода так же, это не выход. Жизнь проходит
Не люблю натовп• 16 марта в 15:13
Ответ дляСиренькая
Зубы пролечены? Всякая хроника, спина?
Вот тут согласна. Здоровье на первом месте
А вот недавно• 16 марта в 15:25
Не совсем понятна ваша обеспокоенность обесцениванием денег. Они у вас есть? Много?

Вы собираетесь инвестировать в шаурму или копить на зубные протезы?
Имеете ли вы собственное жилье? Есть ли у вас дети?
НичеНипанимаю• 16 марта в 15:25
50/50