Нужны идеи.
Наконец-то я стала счастилвой обладательницей собственной квартирки и можно мудрить по-своему не огладываясь на бапку (простите квартирную хозяйку).
У кого дома висят гамаки, кольца, турники -шмурники, делитесь своими идеями, если можно с фото, как это все дело надо подвесить,
или наоборот не надо .
Magnifique_• 26 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а можно уточнить: плотно займутся по поводу чего?
ну там нелеченных заболеваний найдут, и заставят лечить,
или налоговая будет мою покупку недвижимости проверять и ой напроверяет.
мне чисто любопытно.
Испугались и правильно.
По поводу ваших мошеннических действий
Ответ дляMagnifique_
Испугались и правильно.
По поводу ваших мошеннических действий
а, мошеннических, теперь понятно.
а в чем именно моешнничество будет?
Magnifique_• 26 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а, мошеннических, теперь понятно.
а в чем именно моешнничество будет?
Бабку упекли в психушку, и ее квартирой пользуетесь.
Юзай уголовные кодекс Украины и смотри на сколько тянут твои действия.
Будешь косить под совсем невменяемую, как сейчас - не поможет. Закроют там, где твоими стараниями бабку закрыли. И муженек пойдёт как соучастник. Не поможет не выводок многодетный, ни аутенок. Будут в детдоме учится, в любую погоду.
Ответ дляMagnifique_
не ’учится’, а ’учиться’. это слово очень легко проверить - что делатЬ.
видите мягкий знак, значит он и в глаголе есть.
Ответ дляMagnifique_
скажите, а зачем вы челвоека возраста примерно лет 55+ называете бабкой?
она вполне стройная спортивная женщина.
Magnifique_• 26 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
За собой смотри, тоже мне пример грамМотности))
Magnifique_• 26 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
она вполне стройная спортивная женщина.
Удалено администрацией...
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• 26 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• 26 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
ну это да, до вас то мне далеко, не дотягиваю, это вы мнея так разоблачили быстро, наверное в органах где то служите, раз так легко меня раскусили. а что ж мне теперь делать с этой квартирой?
Magnifique_• 26 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У гос адвоката спросишь )
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
как теперь поступить правлиьно
Ответ дляMagnifique_
У гос адвоката спросишь )
а да? блин, старшно теперь стало, может без адвоката как то можно, переживаю сильно
Ответ дляMagnifique_
У гос адвоката спросишь )
так посоетуете чтото дельное? как мне дальше быть с этой квартирой то? вшеать гамак или уже не вешать?
Ответ дляТайТаке
Какойто звездец. Начали заздравие , кончили заупокой
это да.