Лорка-хлорка• 26 марта 2025
Осмотр лора
Болит горло, не красное, но больно глотать с одной стороны. Сиплый голос и бывает резко возникает будто сильное першение(не знаю как описать), но не могу дышать пока не попью воды. Там как что-то мешает. Хочу записаться к лору, вопрос, может ли она сразу посмотреть горло внутри, трубочки, приборы, не знаю как это у них называется. Буду идти в частную клинику.
Единая страна!• 26 марта 2025
Лучше к мужчине доктору идите,он и посмотрите и полечит сразу трубочкою и прибором
Лорка-хлорка
• 26 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
2 за юмор 5 за старание
Да, в частной клинике ЛОР обычно сразу может осмотреть горло и гортань с помощью специального прибора — ларингоскопа или эндоскопа. Это тонкая трубка с камерой, которой врач заглядывает глубже, чем просто с фонариком. Особенно если жалобы на ощущение «что-то мешает» и проблемы с голосом — осмотр гортани обязателен. Так что записывайся
Лорка-хлорка
• 26 марта 2025
Ответ дляМюллерная
у вас инфекция, можете смело топать и к терапевту
Терапевт не помог, внешне все в порядке.
вАлнуюся сильнА• 26 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Бред какой-то
вАлнуюся сильнА• 26 марта 2025
Автор у вас похоже на ларингит.
Конечно лор определит,можно ещё мазок сдать
Лорка-хлорка
• 26 марта 2025
Ответ дляIrinaSky
Спасибо большое за полный ответ, мне и надо что бы посмотрели именно глубже, значит записываюсь. Наверное надо уточнять наличие эндоскопа при записи, вдруг не у всех он есть.
Лорка-хлорка
• 26 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор у вас похоже на ларингит.
Да, тоже склоняюсь к лорингиту, все симптомы, но нужен осмотр специалиста. Ларингит тоже разный бывает.
Оч@ров@Шк@• 26 марта 2025
Не идите, синька водный раствор три раза пшикать по два прыска, декатилен и лисобакт, через два дня все пройдет, и что то от аллергии по вечерам принимайте
Лорка-хлорка
• 27 марта 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо, пробую уже, надеюсь станет лучше