Дадосвидания• 26 марта 2025
Как вы относитесь к таким экземплярам?
Стиралка накрылась,выставила на лохе за смешную цену,хотя её можно отремонтировать и вполне себе юзать.Думаю,кто-то может на дачу заберёт или где сгодиться.И тут началось....
Швендяю містами• 26 марта 2025
Ответ дляБензопирен
Сломанная б/у стиралка это такой гемморой. Знакомые бесплатно отдали, пришлось возиться с доставкой, ремонт будет стоить как половина новой. Новую купить намного проще.
Я понимаю и продавца, и покупателя. Если вы так уверены, что ремонт дешевый, то лучше починить и продавать в рабочем состоянии.
Еще и носятся с машинкой словно это Miele, не меньше 🤦♀️
А всего лишь - LG, неисправная, на 3.5 кг седого года выпуска
Анонимба• 26 марта 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Цікаво, за скільки ви її виставили?
я шукала на дачу пралку то було купа таких як автор зі зламаними пралками. Ціни від 1,5 тисячі за страшне іржаве до 5-6 за сучасні. І такі типу ’тільки замінити хрестовину а так все справне в ідеалі’. А заміна хрестовини від 4 тисяч і це якщо дійсно там тільки та хрестовина тріснула. В моїй домашній пралці гепнулась плата коли світло вимикали - 3800 ремонт. Врешті я моніторила об´яви і купила за 1000 робочу пралку правда на 3,5 кг. Вже півроку користуюся час від часу. А ті, що я кидала в обрані типу під ремонт і досі продаються.
Снегопадка• 27 марта 2025
Ответ дляДадосвидания
Так за 15 купить можно из Европы.Зашла сегодня в Комфи,сборка Китай и Украина(Иванофранковск).Улыбнулась и вышла.Пусть иванофранковцы их и покупают.
Як зуби лікувати-в Україну всі їдуть, наші дівчата-майстри манікюру-найкращі в світі, перукарі також. А як пралка в Івано-Франківську зібрана-так фігня?