Вся в кредитах• 26 марта в 22:20
Что вы себе говорите или как сдерживаете себя когда хочется купить ненужное?
Поумничка• 26 марта в 22:57
Ответ дляДело было давно
Напоминаю себе, что 10 футболка мне не сильно нужна, а вот 15 000 евро на счету серце согреют)
Аналогічно. Відкладаю гроші і згадую, як на початку вторгнення, завдяки тим накопиченням, їхала на захід, знаючи, що з ними мене багато де чекають. Потім, коли повернулася, забезпечила собі енергонезалежність (бо накопичення також помірковано витрачала і більша частина залишилася в мене).
Зараз знов накопичую. Врешті, якщо ситуація стане більш прогнозованою, куплю собі якусь коштовну річ. Та хоч великий рожевий діамант. І це точно мене порадує більше, ніж десята футболка.
Дело было давно• 26 марта в 23:05
Ответ дляПоумничка
Ой, я вас дуже підтримую) молодець!
Трусиковед• 26 марта в 23:12
Такі витрати, що не завжди і на їжу, яку хочеться, вистачає. То основний стримуючий фактор.
Невгамовна Бу• 26 марта в 23:32
Ответ дляВся в кредитах
Хорошо вам
немає грошей- немає таких проблем..
тут вже думаєш, що нужне можна продати..
Сало не люблю• 26 марта в 23:36
Ответ дляЧарочка діда
10 футболок - это мало. Их на один год носки хватит, и то вряд-ли.
К ним ещё 10 маек, 10 близок, 10 рубашек, 10 платьиц👗 и тд, и тп
Чарочка діда• 26 марта в 23:39
Ответ дляСало не люблю
У меня так. Помогла остановиться полная ревизия гардероба, когда каждую вещь сфоткала и составила рассортированный склад своих вещей. Теперь перед покупкой смотрю в телефоне есть ли у меня подобное. Здорово помогает, почти перестала новые вещи покупать.
Рогнеда Карповна• 26 марта в 23:45
Ответ дляВся в кредитах
Да!)когда 10я футболка,джинсы,брюки,кроссовки и тд.
Сестра 🥰