неДодекаэдр• 27 марта 2025

Вы паритесь из-за того, что "болезни молодеют"?

Пришла проверить щитовидку, врач говорит, ого, норм анализы, щас у каждой как не аит, так гипотиреоз. +- то же самое слышу от всех врачей. как-то запарилась, из проблем лично у меня в 30 только миома, ну и кариес. что думаете?
ШанельКуКу• 27 марта 2025
Я думала про дітей йдеться.
В дворі дівчинка садіковська віку захворіла ОРВІ і в реанімацію потрапила. Діабет, з помпою тепер.
Мама Карло• 27 марта 2025
Ответ дляОченьценная
Вы действительно раз в пол года сдаёте анализы?
А УЗИ каких органов делаете раз в 2 года?
брюшной полости + почки, щитовидка, молочные железы
узд по женски у гинеколога, вот была 2 года назад на ПАП тесте, нужно повторить
да, анализы раз в пол года, в декабре и в августе где-то
Вся така шо куди там• 27 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это пожелание
Елена, ваше чувство юмора делает тему еще интеренее, чем она могла бы быть
Снідаю авокадо• 27 марта 2025
Мне пофиг. Сдохну так сдохну.
Доктор Варвар• 27 марта 2025
Нет не парюсь. Кстати гипотериоз у меня есть. И жить никак не мешает)