Аноним_592• 12 марта 2014
Нравятся такие сумки?
Девочки, будет ли спрос на такие сумки? Это натуральная кожа. Цена 350 грн.
Результат:
вже голосів:
71 (68.27%)
Нет, сумки не нравятся
33 (31.73%)
Да, спрос будет
Незнакомлюся• 12 марта 2014
Автор, симпатичные шопперы, но еще нужно видеть фото поближе - детали, строчки, фурнитура. В общем, какое качество. А так вполне можно купить, для кожи хорошая цена. Мне лично нравится простота, хотя у нас людям подавай, чтобы было ’по-богатому’
Аноним_592
• 12 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо за мнение. Я их в живую не видела, но поставщик пишет, что качество отменное. Это немецкая C&A. И меня сразу цена привлекла. Но боюсь вложить деньги и остаться с невостребованным товаром в наше время
Незнакомлюся• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Результаты опроса, конечно, не воодушевляют. Но если Вам нравится и нужна сумка для себя, можете взять одну, посмотрите вживую, сделаете более качественные фото и выставите, например, под заказ, чтобы не рисковать