Ще з цiкавого Допоможіть обрати підвіс (кулон) +73 Порадьте сучасне намисто +26 Як думаєте, скільки коштує каблучка? +16 Какие серьги лучше подойдут для подростка? +65 Чи гарні сережки? +20 Що це за прикраса? +19 Цей набір дешево виглядає? +23 Теннисный браслет +64 Хочу золотые сережки +97 Как правильно ухаживать за золотыми украшениями? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+698 Это какой-то пипец...3+643 Хотите посмеяться с тура? 2+562 навчання в Словаччині 2+372 Эти пирожные похожи на киевский торт?2+352 Перестала хворіти на орві2+332 Допомогу українцям у Німеччині скоротять на 30%+291 ещё
Сейчас читают! Это какой-то пипец...3+463 Як скинути з себе людей паразитів? +391 Свекруха усі гроші віддає на Fitline+351 Хотите посмеяться с тура? 2+252 Допомогу українцям у Німеччині скоротять на 30%+241 Девочки, кто в этом году уже готовится ходить в лес по грибы? Хвастайтесь :)+231 Эти пирожные похожи на киевский торт?2+182