ЗаведУющая• 27 марта в 17:17
Капельница молодости
Такое название имеет процедура про которую я прочла в прайсе в одной из клиник города . Клеточная терапия некими экзосомами , так называют стволовые клетки . Цена конечно ого го. Но может кто то делал ? Как вам ? Или развод ?
Радикальная• 27 марта в 17:18
Если нету реальных оснований и проблем, то я бы не игралась в такое.
Даже если есть лишние деньги
ЗаведУющая
• 27 марта в 17:18
Ответ дляТочная копия плова
Стволовые клетки вроде могут вызвать рак.
Все что угодно может вызвать рак . Но я удивлена что такие процедуры уже в доступности . Может кто то делал
ЗаведУющая
• 27 марта в 17:19
Ответ дляРадикальная
Даже если есть лишние деньги
Ну как реальных оснований . Все мы не молодеем
ЗаведУющая
• 27 марта в 17:20
Ответ дляРадикальная
Даже если есть лишние деньги
Я не собираюсь прям бежать и делать . Просто интересно может кто то делал и расскажет про результат . Первый раз о таком слышу . Фантастика какая то
Радикальная• 27 марта в 17:20
Ответ дляЗаведУющая
Ну не молодеем выглядит по разному.
Кто-то весь в морщинках и все печально.
Кто-то выглядит отлично, но на свой возраст даже при миллионных процедурах
Кто-то весь в морщинках и все печально.
ЗаведУющая
• 27 марта в 17:20
Ответ дляТану на сонці
Лежати під крапельницею 2 роки - сумнівне задоволення.
В смысле 2 года лежать ?
ЗаведУющая
• 27 марта в 17:22
Ответ дляРадикальная
Ну не молодеем выглядит по разному.
Кто-то весь в морщинках и все печально.
Не все конечно выглядят на свой возраст . Есть люди которые даже ничего не делая выглядят на 7- 10 лет меньше , вы таких не встречали? А если ещё и процедуры будут делать ,ещё моложе будут . Из известных женщин - Дженифер Лопес ,она по вашему на свой возраст выглядит ?
Тану на сонці• 27 марта в 17:23
Ответ дляЗаведУющая
В смысле 2 года лежать ?
Там час проведення процедури 2 год. Інші процедури по 40 і 60 мин. Російською мовою зрозуміло, про що йде мова.
Радикальная• 27 марта в 17:23
Ответ дляЗаведУющая
Вот те, которые выглядят реально моложе там реально генетика.
Ну вот повезло им и они выиграли генетическую лотерею
ЗаведУющая
• 27 марта в 17:23
Ответ дляТану на сонці
А понятно )
Тану на сонці• 27 марта в 17:24
Ответ дляЗаведУющая
Так. Без мейку і фільтрів вона виглядає на свій вік
ЗаведУющая
• 27 марта в 17:24
Ответ дляРадикальная
Дженифер Лопес это генетика плюс процедуры
Радикальная• 27 марта в 17:24
Ответ дляЗаведУющая
А вы видели Лопес лично?
Мы все можем судить только о реальных людях, которых в реале видим. Все остальное может быть просто обман и удачные кадры
ЗаведУющая
• 27 марта в 17:26
Ответ дляРадикальная
А вы видели Лопес лично?
Ну ок ,я видела людей в Реале и не одного которые выглядят значительно младше своего возраста и это они ещё без всяких процедур .
Радикальная• 27 марта в 17:26
Лично я сталкивалась с применением экзосом в репродуктологии у пациентов 40+. Результат у таких пациентов был.
Но я повторюсь вам, что в косметологии я бы в это не лезла если общая картина не столь печальна
IQ 80• 27 марта в 17:27
Ответ дляРадикальная
нутрициолога выиграли и отличные продукты
Кросівки оригінал• 27 марта в 17:27
Ответ дляТану на сонці
Ахахароки чи години?)))
Радикальная• 27 марта в 17:27
Ответ дляЗаведУющая
Ну я вам написала свое мнение на этот счёт, что это счастливчики по генетике
Кросівки оригінал• 27 марта в 17:29
Чат джпти каже мало ще досліджень, прям яб не ризикувала навіть якщо б мала таку суму на процедуру
Бубль Гум)• 27 марта в 17:30
Ответ дляРадикальная
А вы видели Лопес лично?
Ну дивіться нас 3 подруг, 1 - 40 років і 2 по 30. Ніхто не дає тій що 40 років її вік, бо висока, худорлява, овал на місці, зморшок майже нема. Причому нічого з косметології не робить, тільки домашній догляд. Просто генетика така. От в цьому випадку не думаю, що при купі доглядових процедур було би краще.
Радикальная• 27 марта в 17:32
Ответ дляБубль Гум)
От і я про це.
Ну от повезло їй і все. 2м іншим подругам в чомусь іншому пощастило в житті)
Тану на сонці• 27 марта в 17:36
Ответ дляКросівки оригінал
Ахахароки чи години?)))
Прайс-лист російською мовою. Значить роки.
Тану на сонці• 27 марта в 17:38
Ответ дляMarmu
а російською мовою години так і будуть години?) блін, такі гроші шалені беруть, а не можуть написати по-людськи
Так і я про це. Якесь позорисько, а не клініка/салон
Домашка• 27 марта в 17:39
Ответ дляЗаведУющая
є крапельниці з глутатіоном, вони відновлюють печінку та гарно впливають на організм в цілому, але я віддаю перевагу глутатіону в капсулах з айхерб
а молодість - це не одна крапельниця, а правильне харчування, спорт, бади, якщо вік клімаксу-передклімаксу ще треба слідкувати за ттг, гормонами, кальцієм, коротше це комплекс, одна крапельниця навряд чи допоможе, а от нашкодити може суттєво
Незнакомлюся• 27 марта в 17:41
Ответ дляЗаведУющая
Ну как бы уже исследования есть, что пересадка стволовых клеток вызывает рак. И ещё в начале 2000 от этого умерли те, которые игрались
Домашка• 27 марта в 17:41
Ответ дляЗаведУющая
авторе, ну ви серйозно? Лопес нічого не робить? маючи її гроші? плюс латинський тип, що генетично виглядає краще та інший тип шкіри
ви дуже наївна, я - звичайна українська жінка, щоб виглядати пристойно у свої 50+ я витрачаю чималі гроші, хоча зауважте, для мене головніше себе почуватися пристойно в першу чергу, бо бути красивою в труні так собі варіант
але навіть прості процедури коштують не три копійки, про Лопес смішно, вибачте