ЗаведУющая• 27 марта 2025

Капельница молодости

Такое название имеет процедура про которую я прочла в прайсе в одной из клиник города . Клеточная терапия некими экзосомами , так называют стволовые клетки . Цена конечно ого го. Но может кто то делал ? Как вам ? Или развод ?
Точная копия плова• 27 марта 2025
Стволовые клетки вроде могут вызвать рак.
Радикальная• 27 марта 2025
Если нету реальных оснований и проблем, то я бы не игралась в такое.
Даже если есть лишние деньги
автор ЗаведУющая • 27 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
Все что угодно может вызвать рак . Но я удивлена что такие процедуры уже в доступности . Может кто то делал
автор ЗаведУющая • 27 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Даже если есть лишние деньги
Ну как реальных оснований . Все мы не молодеем
Тану на сонці• 27 марта 2025
Лежати під крапельницею 2 роки - сумнівне задоволення.
автор ЗаведУющая • 27 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Даже если есть лишние деньги
Я не собираюсь прям бежать и делать . Просто интересно может кто то делал и расскажет про результат . Первый раз о таком слышу . Фантастика какая то
Радикальная• 27 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
Ну не молодеем выглядит по разному.
Кто-то весь в морщинках и все печально.
Кто-то выглядит отлично, но на свой возраст даже при миллионных процедурах
автор ЗаведУющая • 27 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
В смысле 2 года лежать ?
автор ЗаведУющая • 27 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Ну не молодеем выглядит по разному.
Кто-то весь в морщинках и все печально.
Не все конечно выглядят на свой возраст . Есть люди которые даже ничего не делая выглядят на 7- 10 лет меньше , вы таких не встречали? А если ещё и процедуры будут делать ,ещё моложе будут . Из известных женщин - Дженифер Лопес ,она по вашему на свой возраст выглядит ?
Тану на сонці• 27 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
В смысле 2 года лежать ?
Там час проведення процедури 2 год. Інші процедури по 40 і 60 мин. Російською мовою зрозуміло, про що йде мова.
Радикальная• 27 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
Вот те, которые выглядят реально моложе там реально генетика.
Ну вот повезло им и они выиграли генетическую лотерею
Мerida• 27 марта 2025
Моя коллега ездит в Мексику или Панаму( не помню точно), с ребёнком, больным аутизмом. Ему крлят стволовые клетки. Уже несколько лет. Состояние улучшается .
автор ЗаведУющая • 27 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
А понятно )
Тану на сонці• 27 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
Так. Без мейку і фільтрів вона виглядає на свій вік
автор ЗаведУющая • 27 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Дженифер Лопес это генетика плюс процедуры
Радикальная• 27 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
А вы видели Лопес лично?
Мы все можем судить только о реальных людях, которых в реале видим. Все остальное может быть просто обман и удачные кадры
автор ЗаведУющая • 27 марта 2025
Ответ дляРадикальная
А вы видели Лопес лично?
Ну ок ,я видела людей в Реале и не одного которые выглядят значительно младше своего возраста и это они ещё без всяких процедур .
Радикальная• 27 марта 2025
Лично я сталкивалась с применением экзосом в репродуктологии у пациентов 40+. Результат у таких пациентов был.

Но я повторюсь вам, что в косметологии я бы в это не лезла если общая картина не столь печальна
IQ 80• 27 марта 2025
Ответ дляРадикальная
нутрициолога выиграли и отличные продукты
Кросівки оригінал• 27 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Ахахароки чи години?)))
Радикальная• 27 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
Ну я вам написала свое мнение на этот счёт, что это счастливчики по генетике
Кросівки оригінал• 27 марта 2025
Чат джпти каже мало ще досліджень, прям яб не ризикувала навіть якщо б мала таку суму на процедуру
Бубль Гум)• 27 марта 2025
Ответ дляРадикальная
А вы видели Лопес лично?
Ну дивіться нас 3 подруг, 1 - 40 років і 2 по 30. Ніхто не дає тій що 40 років її вік, бо висока, худорлява, овал на місці, зморшок майже нема. Причому нічого з косметології не робить, тільки домашній догляд. Просто генетика така. От в цьому випадку не думаю, що при купі доглядових процедур було би краще.
Радикальная• 27 марта 2025
Ответ дляБубль Гум)
От і я про це.
Ну от повезло їй і все. 2м іншим подругам в чомусь іншому пощастило в житті)
Marmu• 27 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
а російською мовою години так і будуть години?) блін, такі гроші шалені беруть, а не можуть написати по-людськи
Тану на сонці• 27 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Ахахароки чи години?)))
Прайс-лист російською мовою. Значить роки.
Тану на сонці• 27 марта 2025
Ответ дляMarmu
Так і я про це. Якесь позорисько, а не клініка/салон
Домашка• 27 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
є крапельниці з глутатіоном, вони відновлюють печінку та гарно впливають на організм в цілому, але я віддаю перевагу глутатіону в капсулах з айхерб

а молодість - це не одна крапельниця, а правильне харчування, спорт, бади, якщо вік клімаксу-передклімаксу ще треба слідкувати за ттг, гормонами, кальцієм, коротше це комплекс, одна крапельниця навряд чи допоможе, а от нашкодити може суттєво
Незнакомлюся• 27 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
Ну как бы уже исследования есть, что пересадка стволовых клеток вызывает рак. И ещё в начале 2000 от этого умерли те, которые игрались
Домашка• 27 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
авторе, ну ви серйозно? Лопес нічого не робить? маючи її гроші? плюс латинський тип, що генетично виглядає краще та інший тип шкіри

ви дуже наївна, я - звичайна українська жінка, щоб виглядати пристойно у свої 50+ я витрачаю чималі гроші, хоча зауважте, для мене головніше себе почуватися пристойно в першу чергу, бо бути красивою в труні так собі варіант

але навіть прості процедури коштують не три копійки, про Лопес смішно, вибачте