Печальки.нет• сегодня в 00:05
Какие у Вас хобби?
Вот и весь вопрос. Интересно почитать
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вирощую квіти.
Маю цілий сад гортензій
Покажіть, в моєму саду в тіні щось не приживаються, хоч я і грунт підкислюю, мені так вони подобаються
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Бо ці не для тіні.
Їм сонечко і напівтінь.
Кислоти їх не обов*язково.
Це волотисті гортензії
Їм сонечко і напівтінь.
Кислоти їх не обов*язково.
Це волотисті гортензії
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляДикая Роза
как вы им это говорите, если не придумываете конечно
Прямо так и говорю, что я не развлечение за бесплатно, если нет желания церемониться с особо нахальными, говорю, что не занимаюсь благотворительностью со взрослыми мужчинами.
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
по сути все правильно
многие извергались пеной?
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляДикая Роза
по сути все правильно
многие извергались пеной?
Кто-то просто молча отсеивался или с улыбочкой говорил ’я понимаю’ и сваливал в закат, кто-то начинал стараться и что-то делать. Я не всегда прошу деньги, иногда когда надо была какая-то нужная мне дорогостоящая помощь в виде услуги от мужчины тоже это озвучивала. Некоторые начинали ныть или устраивать ’переговоры’, но я ввела политику - не хочешь не надо. Просто начали бесить самоуверенные посредственные мужчины, которые думают, что каждый из них это Генри Кавилл, которому ты дашь после первой встречи в кафе или ресторане)) Некоторые даже не видя меня ни разу в жизни могли сразу писать в соцсетях или приложениях для знакомств - пойдем в отель. Ну вот и получали в лоб за такую наглость мою смелость))
Моя знакомая так крутила дорогостоящими адвокатами, когда ей после незаконного увольнения с работы нужны были консультации за пару сотен евро в час. Наэкономила)) И не всегда с ними спала, просто правильно флиртовала.
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
На данный момент ? Шью платье и брюки))) еще нравиться на лошадке кататься)) что будет нравиться завтра-не знаю😃
Алина, вы на настоящей лошадке катаетесь или просто любите быть наездницей?
Баба на горошині• 17 минут назад
Вот только здала на права,машины нет и не предвидится пока(есть другие задачи),это был вызов для меня-смогу ли?
Расцениваю как хобби,сейчас хочу дома сама заниматься йогой,но начать заниматься с тренером (худеть,посиавлб себе цель)