А Я Самая Самая• сегодня в 08:23

Вы делаете гель лак?

Кажется он уходит в прошлое немного.
Зробіть вибір:
вже голосів: 345
Делаю и буду делать.
Нет и не хочу.
Малинка• сегодня в 10:04
Ответ дляКрапипопка
Посмотрите опрос выше.
И что, этот опрос или эта тема показатель чего-то?
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 10:04
Ответ дляКрапипопка
Это срез общества.
Статистика неумолима.
Тогда печаль, потому-что тут у многих уровень интеллекта зашкаливает))
Крапипопка• сегодня в 10:08
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Увы.
Червона калина• сегодня в 10:12
У мене проблемні ногті, тому роблю. Інакше не робила б
Цибулька зла• сегодня в 10:23
Да. робила 1 раз 10 років тому і зіпсувала нігті так, що більш ніколи
Синди Кроуфорд• сегодня в 10:24
Делала лет 10
Пару лет назад резко захотелось снять. Думала, что немного отдохну и опять покрою. Но, за 2 года не возникло такого желания ни разу
Сейчас для меня идеал - очень короткие ногти без покрытия или с прозрачным лаком, с ухоженной кутикулой
Вероятненько• сегодня в 10:27
Роблю дуже давно. Альтернативи не знайшла, мене влаштовує. Те що хтось час свій шкодує, то просиджує тут і не шкода😅я навпаки під час манікюр педикюр слухаю подкаст, вебінари на які час на можу найти))
Ананомчикус• сегодня в 10:30
Тільки на педикюр влітку
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 10:43
Уже давно нет. Всегда было ощущение пластика. И как выше писали, что красиво только 1 неделю, а после второй вообще прячешь руки. Но видео про покрытие и наращивание все равно смотрю и залипаю))) Поняла, что он необходим определенным профессиям, например кальянщица в клубе. У нее желто-черные ногти и без покрытия это же ужас. Либо кто наличкой занимается. Там к концу дня свободный край в грязи, покрытие хоть скрывает это.
Я в дамках• сегодня в 10:51
Довгий час робила, потім отримала опік і оніхолізис на кількох нігтях. З тих пір не роблю. Гігієнічний манікюр+прозорий лак/ укріплювач або без лаку взагалі.
Шлях до зірок• сегодня в 10:53
Сейчас отдых от геля, но у меня всегда были мягкие ногти и только из за этого хочу делать
Галя із Дарниці• сегодня в 10:56
Ответ дляСрочнокпсихологу
перестала, надоела эта возня
А я переехала 12 лет назад за границу и ужаснулась качеству и ценам, ходила с ’домашними’. Сейчас украинские мастера появилась, езжу и делаю именно потому что надоела эта возня с непокрытыми))
Шлях до зірок• сегодня в 10:56
Ответ дляА Я Самая Самая
Я один раз сделала наращивание, на третий день начал облазить, наверное мастер кривожопый. А вообще по ощущениям вроде мешает что то на ногтях.
Материалы тоже многое решают. Я делала в салоне почти год с одним мастером все было идеально, она перешла в другой салон и я пошла за ней, наверное из материалов что то изменилось 3 скола впервыеее, но в итоге сказала что это не она виновата :/
Галя із Дарниці• сегодня в 10:58
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну а щачем вы сразу по максимуму, наращивание. Я годами гель-лак делаю на свои, короткой удобной длины. Еще и у ластоногого мастера сделали и по этому опыту судите. Кстати, отходят ногти одинаково долго что после одного раза, что после двухсотого
Галя із Дарниці• сегодня в 11:00
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Взагалі без лаку.
Щоб такі якось нормально виглядали, треба кожен другий день ними займатись. І люди ще щость кажуть про мороку с гель-лаком)
Шлях до зірок• сегодня в 11:00
Ответ дляА Я Самая Самая
Я просто смотрю статистику. ))
Ну и цены пошли уже не очень рациональные. Каждые полгода +200грн в салонах на комплексы это вообще
Я платила за обычный педикюр без снятия и покрытия 1050грн 🤬
Топтунша• сегодня в 11:01
Были бы деньги, делала..
Галя із Дарниці• сегодня в 11:02
Ответ дляКудряшка Сью
Никогда мои ногти так не отрастали как с гель-лаком. Смотрится очень красиво. Дома все для этого есть, но к сожалению как надёжно и крепко как в салоне делать не умею. В салоне слой будет тоненьким и крепким, а у меня получаются 30 слоев, условно, и отходят от ногтевой пластины.
Да, плохого качества ногти отрастают чуть длиннее, становится аккуратнее ногтевое ложе, форма улучшается с хорошим мастером.
У меня свои короткие, трапециевидные и ломкие. С детства такие, это не проблема питания
Галя із Дарниці• сегодня в 11:04
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Раза три-четыре в жизни делала.
У меня обычный лак носится неделю, иногда больше, то я вообще не парюсь.
Круто вам. У меня обычный если продержится 24 часа, то это очень хороший лак) покупала разные, и пластину обезжиривала, и топы специальные - фиг там
Даю справку• сегодня в 11:05
Ответ дляГаля із Дарниці
что надо делать с натуральными ногтями через день?
крем разве что
Галя із Дарниці• сегодня в 11:06
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, по вам заметно, даже дефис не забыли, чтоб сомнения развеять))
Еще больше зашкаливает уверенность в себе и толерантность
Галя із Дарниці• сегодня в 11:06
Ответ дляДаю справку
крем разве что
Покажите, как они выглядят без гигиенического маникюра, просто с кремом?
Горня капучіно• сегодня в 11:07
Ответ дляА Я Самая Самая
По сути гель лак и все эти базы под него, это пломбировочный материал, ну почти.))) И каждый месяц наносить его на ногти.(((
И что?
Горня капучіно• сегодня в 11:08
Ответ дляА Я Самая Самая
Чув звин не знаю де вин. Причем наращивание к гель лаку?
Горня капучіно• сегодня в 11:09
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ні, не роблю. Мені шкода свого часу на таке.
И чем же вы так заняты что 2 часа в месяц не можете выделить?
Даю справку• сегодня в 11:10
Ответ дляГаля із Дарниці
читая тему 2 часа сделала гуляя маникюр
нанесла гель что бы убрать кутикулу, подпиляла, отполеровала - минут 15 от силы
с утра вымыла голову и телу ( кому то тут казалось что люди не покрывающие гелем - грязнули - можем поспорить)
возвращаясь к ногтям - подходить к ним не буду неделю-две
Горня капучіно• сегодня в 11:11
Ответ дляЦибулька зла
Странно делать такие выводы по одному мастеру да еще и 10 лет назад
Галя із Дарниці• сегодня в 11:12
Ответ дляДаю справку
вы прекрасно поняли о чем я
вы носите, многие не носят - делают маникюр без покрытия
Только делать его надо чаще. И не на всех ногтях красиво будет даже только после маникюра. Да, у меня была в универе однокурсница, которой было достаточно ногти лишь подпиливать: длинное узкое ногтевое ложе, крепкие, белые, медленно росли и практически без кутикулы, птеригия. Были бы у меня такие, была бы ’в тренде’))
Горня капучіно• сегодня в 11:13
Ответ дляВероятненько
Мне когда про время говорят смешно. Чего не сказать как есть-нет/жалко денег. Прям 2 часа в месяц на себя найти не могут-смешно.
Даю справку• сегодня в 11:13
Ответ дляГаля із Дарниці
к сожалению, я не обладатель такого ложа как вы говорите
и ничего