Кукусикиииииии• 27 марта 2025

Вы верите в правдивость историй о збитии дронов консервными банками?

vasilisa-l• 28 марта 2025
Ответ дляГл. Амурная
А давайте вспомним чем занимался Зеленский в 95 квартале когда Порох был президентом? А давайте вспомним что творилось на стадионе? А давайте вспомним что вытворял ТСН против Порошенко? Что-то я не помню при Порошенко тотальной цензуры и единого телемарафона.
Тотальная цензура, серьёзно?
У вас телеграмма нет, и вы только телевизор смотрите?
Марафон он вообще больше для внешней аудитории, и для отмывки денег. Кто его смотрит, кроме ка..пов?
Маска-0b9f• 28 марта 2025
Ответ дляТоскующая
Ви хочете заперечити історичний факт існування пакта Молтова Рібентропа та додатки до нього про розподіл Польщі та Балтії між Сталіним та Гітлером?
Польша тоже не белая и пушистая,кусочек Чнхословакии при дележке она себе отхватила.А что касается того,что Сталин собирался первым напасть на Гитлера,но тот его опередил,то за намерения не судят.Если те намерения существовали в природе.
ЗдохниПуйло• 28 марта 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
И для этого все было готово, включая боевых комаров и гусей- камикадзе
Біолабаротарії і бази натА
ProstoKoschka• 28 марта 2025
То був не дрон, а квадрокоптер. То його цілком можливо
зона_комфорта• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка

Я не буду вам переказувати свою біографію, для цього тут є достатньо моїх біографів, які пильно моніторять всі події в моєму житті.
Колись після перемоги я розвіртуалюся.
Як вони їх моніторять? Ви самі сюди все вивалюєте, а потім викручуєтесь.
І так, коли ракети полетіли на Оболонський район, тобто в березні 2022, вас в Україні вже не було.
Prervana• 28 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Доброе утро, а танки на оболони в первые дни, которые давили пешеходов и машины и стреляли по домам, по вашему это кто в них был? Дети развлекались?
Вам уже написали со ссылками на официальные документы и посты Бутусова, что все эти случаи - это наши и наша техника? На Оболони деда на машине раздавили наши. В том БТРе отказала гальваника. На Берестейской наши расстреляли наши же боевые машины, едущие в центр города. И т.д.
зона_комфорта• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
А я сама націоналіста, вчуся у німців, як правильно організувати національну державу. І соціальну заодно.
А з пам´яттю у мене все гаразд, москальський падалі ніхто не забувся ні Голодомор, ні сторіччя совка. Ні тим паче останні три роки геноциду, вбивств дітей і катування полонених.
Удалено администрацией...
Prervana• 28 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ой, нет ссылок. Ну, что ж
https://www.unian.ua/war/viyna-v-ukrajini-viyskovi...

Вот первая, а дальше вы сами, пожалуйста
зона_комфорта• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Чоловік і син жорстко обламали мою мрію стати на чолі загону амазонок, самі пошли воювати, а мене вигнали подалі.
Перекладати папірці на столі, то не воювати

тцкуни то не воїни, а винищувачі народу свого, їх будуть судити, як колись поліцаїв.
зона_комфорта• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Colombina.• 28 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Да и тогда не верили, ржали с этого бреда.
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 28 марта 2025
Ответ дляТоскующая
Та просто спитайте чий Крим і все зрозумієте)
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка

Колись після перемоги я розвіртуалюся.
Подивилася ваші відповіді. Ви розхитуєте суспільство і порушуйте закон України, ставлячи під сумнів легітимність виборів в Україні у 2019, дискредитуючи та ображаючі діючого президента Зеленського Володимира Олександровича.
Э-велин@• 28 марта 2025
Ответ дляСамоучка
конечно. точно так же как верю, что Украина демократическая страна и что власть служит народу и его интересам.
Ну да, куда Украине до демократических болот рашки
Э-велин@• 28 марта 2025
Ответ дляPrervana
От этих чудо-историй еще весной 22 года хотелось плакать. Особо доставляли истории про сиреневый свет в окнах домов для привлечения ракет и метки на асфальте.
Про сиреневый свет я понимала, что люди паникуют, и не все занимаются рассадой, чтобы понимать, что это.
Еще меня напрягает, когда - нельзя снимать, нельзя писать адрес, как будто гугла нет, посмотреть любой адрес
Э-велин@• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Автор, я верю только в распятого мальчика в трусиках, в горловскую мадонну, аллею ангелов, рыдающую луганскую корову и в беременных ветеранов, изнасилованных монтажной пеной.
Еще я верю в проплаченный майдан, проданные семьдесят миллионов гектар украинской земли американским корпорациям и в то, что войну начала Великобритания, чтобы заселить Украину евреями, которым не хватило места в Израиле.
А, и в то, что российский спецназ взял кабмин и верховный совет крыма в 2013 году для того, чтобы в Симферополь не успел доехать поезд с бандеровцами из Тернополя и Ивано-Франковска, которые ехали резать всех крымчан за русский язык.
Про корову мое любимое
Э-велин@• 28 марта 2025
Ответ дляОбращеница
Горловская мадонна - реальная молодая женщина, которая погибла с маленьким ребёнком от обстрела, постыдились бы.
Удалено администрацией...
Э-велин@• 28 марта 2025
Ответ дляОбращеница
Люди, не гоните! Фото во всех СМИ было этой погибшей девушки, которая прижимала к себе ребёнка. Ну не будьте же стадом.
Она одна за всю войну? А фото в Буче видели? Там кто погиб?
Э-велин@• 28 марта 2025
Ответ дляPrervana
Вы не в себе? В страну вторглись кацапы, в наши давай деда давить?
МаргариткаW• 28 марта 2025
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 28 марта 2025
Ответ дляPrervana
Ой, нет ссылок. Ну, что ж

Да вы что. Скоро и буча окажется фейком и Френдли фаер? Отказала гальваника, сами верите в это? Там целенаправленно ехали на авто
Prervana• 28 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
https://youtu.be/sKSlC9SOd5I?feature=shared
В это не надо верить или не верить. Есть документы, в том числе судебные расследования, иски матерей солдат, которых расстреляли в Киеве во френдли-фаер. Идите в ФБ к Бутусову, ищите. Все было выложено и разъяснено еще в 23, кажется году.
Файна_зупка• 28 марта 2025
Ответ дляPrervana
Написали как сказали написать, чтоб отбелить рашу. Видео фиксация - лучшее доказательство. А слова можно любые к делу пришить. На тех авто всех были буквы зет. Около загса дома были в первые дни новые обстрелены явно не френдлифаер. Забыли? Либо вы не из Киева и за новостями не следили. Я все помню. И никакие переписанные «истории» для меня не будут аргументом. Я верь своим глазам и историям моих знакомых, кто лично видел в живую все
МаргариткаW• 28 марта 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка

Колись після перемоги я розвіртуалюся.
І що буде коли розвіртуалитесь?
Файна_зупка• 28 марта 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Prervana• 28 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
https://www.facebook.com/share/p/1BfhjxVF4U/

Плюс комменты, внимательно
Стадия первая - отрицание. Через неделю продолжим разговор, сейчас бесполезно.
Нісенітниця• 28 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Как бы вам не хотелось верить в русские танки и дрг, все случаи в Киеве это свои:
-Оболонь
-Берестейский проспект
-Воздухофлотский мост
и еще десяток случаев, где были растреляны гражданские машины и скорые помощи

Все, кто интересовался это темой давно уже все поняли и разобрали. Есть множество статей, свидетельств и видео. При этом нет ни одной публикации, где бы утверждалось ’вот, русский солдат, задержанный или убитый в Киеве’.
Это печально и ужасно, за это по-хорошему нужно нести ответсвенность. Но френдли-фаер есть не избежен на любой войне. Даже сейчас большое количесвто наших дронов гибнет от нашего РЕБ.
Файна_зупка• 28 марта 2025
Ответ дляPrervana

Плюс комменты, внимательно
Вам что не скажи, как не поверни новость, с какой стороны не преподнеси - верите. Свое критическое мышление включите на основе полученной информации. Задумайтесь как ваше мнение менялось. Я не поддаюсь влиянию, я анализирую на основе увиденного своими глазами, своих близких. Что мне те комментарии заказные? На видео четко видно что танк целенаправленно свернул на машину, какая гальваника, тормоза и прочая чушь?
Prervana• 28 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Ну если вам все четко видно, значит получается, что наш боец на нашем ЗРК Стрела сознательно раздавил гражданский автомобиль. Это хотите сказать? Это наша военная машина, и ей управлял наш военнослужащий. Это документально доказанный и опубликованный факт