Кукусикиииииии• 27 марта 2025

Вы верите в правдивость историй о збитии дронов консервными банками?

Федорино Горе• 27 марта 2025
Ні. Це неможливо
Аnnеt• 27 марта 2025
с помощью катапульты? или это что за метатели такие?
Сижу_и_плачу• 27 марта 2025
Да и тогда не верили, ржали с этого бреда.
Рятівник Малібу• 27 марта 2025
Вначале войны опыта то не было и они были не ударные в большинстве своем. Поэтому на тот момент, возможно, и правда. Сейчас вряд ли, разве что, когда дрон на низкой высоте.
Аристократка-тунеядка• 27 марта 2025
Та то одна історія була. Як жінка збила банкою огірків дрон. Більше ніяких історій не було, роздули
Життє Бентежне• 27 марта 2025
Автор, ну і розділ ви вибрали!
Силиконочка• 28 марта 2025
Вы видели эти дроны? Их можно и труселями смахнуть, если близко подлетят.
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2025
так может то служебное название
Самоучка• 28 марта 2025
конечно. точно так же как верю, что Украина демократическая страна и что власть служит народу и его интересам.
Чупокабра• 28 марта 2025
В начале войны чем только не сбивали. И из ружей стреляли по ним.
А метки искали помните?
Я_канеша_извиняюсь• 28 марта 2025
Я довго не вірила в те, що дід з рушниці збив літака кацапського, а таки було діло
Тож збити дрон фпв банкою можливо на мій погляд, але опасно. А шахед навряд чи, він здоровий, міцний, потужності при ’запуске’ снаряда в руках не вистачить😆
Плохая зайка• 28 марта 2025
Конечно верю.
Prervana• 28 марта 2025
От этих чудо-историй еще весной 22 года хотелось плакать. Особо доставляли истории про сиреневый свет в окнах домов для привлечения ракет и метки на асфальте.
Чупокабра• 28 марта 2025
Присвячується мешканцю Дніпра, який насрав на мітку:

Птичка прыгает по ветке,
приближается весна,
Чел в Днепре насрал на метку –
Я, похоже, влюблена.

Когда в каждом переулке
крики, паника, невроз,
он надежно стиснул булки
и до метки всё донес.

Праздновать победу будем
в этой ядерной игре,
когда есть такие люди
в славном городе Днепре!

Я не знаю, кто ты, где ты
незнакомый паренек.
Но ведь в этом суть победы:
каждый сделал все, что смог.

И кому, скажите честно,
нужны пушки ФРГ,
если даже наш кишечник
побеждает ДРГ?

Чел в Днепре все метки кроет
у прохожих на виду...
Мы еще посрем с тобою
в Александровском саду!

В Питере, в Электростали,
В Краснодаре, в Китеже,
а в Воронеже не станем –
там ведь некуда уже.

Гигиена (помним, дети) -
есть начало всех начал.
Так что сложим всё в пакетик,
как Бандера завещал.

И зачистим планомерно -
подготовила страна
черный пластик безразмерный
для различного говна.

(С) Олександра Смілянська
Чупокабра• 28 марта 2025
Ответ дляPrervana
Так маячки на крышах домов реально были. Инфракрасные.
Prervana• 28 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
В руках держали? Осматривали? Сдавали лично на экспертизу, которая подтвердила предназначение устройства?
Тишком нишком• 28 марта 2025
Нет конечно, только банками огурцов
Витворунка• 28 марта 2025
Там мова була про квадрокоптер, як зараз фпв, не про шахед.
Барабан для дорослих• 28 марта 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
А как кот лапой отбил не видели?
Мамзелькіна• 28 марта 2025
Мавік чому б ні? Мій малий такого мавіка сам декілька разів об стіни розбивав. Що там бити?
Ручки-Крючки• 28 марта 2025
Нет, конечно
Ку-кусик• 28 марта 2025
Автор, я верю только в распятого мальчика в трусиках, в горловскую мадонну, аллею ангелов, рыдающую луганскую корову и в беременных ветеранов, изнасилованных монтажной пеной.
Еще я верю в проплаченный майдан, проданные семьдесят миллионов гектар украинской земли американским корпорациям и в то, что войну начала Великобритания, чтобы заселить Украину евреями, которым не хватило места в Израиле.
А, и в то, что российский спецназ взял кабмин и верховный совет крыма в 2013 году для того, чтобы в Симферополь не успел доехать поезд с бандеровцами из Тернополя и Ивано-Франковска, которые ехали резать всех крымчан за русский язык.
палка-копалка• 28 марта 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2025
Дрон же маленький, теоретически можно
Речь же не о шахеде
Сиамская сороконожка• 28 марта 2025
Так само як і в біолабораторії і мальчіка в трусіках
Prervana• 28 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Фольклор. Людям нужны легенды
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2025
Какая проблема сбить чем то под окном такой дрон?
Обращеница• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Горловская мадонна - реальная молодая женщина, которая погибла с маленьким ребёнком от обстрела, постыдились бы.
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляОбращеница
Так там все реальные. И мадонна, и мальчик, и корова-ветеран.
Постыдились бы!
Чупокабра• 28 марта 2025
Ответ дляPrervana
Через наш город летели ракеты на Киев. Маячки эти сняли на видео местные- в местных группах были видео. Полиция ходила разбираться. Лежишь слышишь как летит ракета и знаешь через ... минут сообщение в тг - прилеты в Киеве. Я уже 25 февраля знала что они из Черного моря их запускают.
А к войне я приготовилась ещё в декабре. Когда вы наверняка кричали - какая война хватит панику разводить.