Кукусикиииииии• 27 марта 2025
Вы верите в правдивость историй о збитии дронов консервными банками?
Гл. Амурная• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Так маріонетка нічого не вирішує. Замінимо на якогось Жириновського, сильно це долю України змінить?
’Відпочинете в окупації?’
На какого-то Жириновского?)))) Что в вашем понимании какой-то Жириновский?
Тоскующая• 28 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Русских в Киеве не было. Доброе утро
стояли під містом і жодний дврг не просочився у столицю, ага
Борисфенка• 28 марта 2025
Ответ дляГл. Амурная
Я не слідкую, яка промоскальска падаль зараз рветься у крісло. Пінчук, Мураєв?
Тоскующая• 28 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Лише кацапи можуть так стогнати щодо ВВВ, яка почалася з їхньої ж вини
Борисфенка• 28 марта 2025
Ответ дляТоскующая
Ще п´ята колона стогне. Цікаво, чи будуть цьогоріч бігати з палками 9 травня на Арсенал ній? СБУ також змоскалене, на жаль
Гл. Амурная• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Вы только что написали, что Зеленский - марионетка Кремля. Что творится в вашей головушке?
Борисфенка• 28 марта 2025
Ответ дляГл. Амурная
Так, написала. І повторю, що заміна на іншу маріонетку ніяк не полегшує долю України.
Це у вашій головушці каша. Або просто робота така, не вперше вас помічаю. Не новачок.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2025
Да. Этот Дрон сбила соседка, но там были не огурцы, а помидоры. Но новости разнесли вначале версию с огурцами
П.с.: уже было миллион тем этих, зачем поднимать снова? И кто подумал что я тролю, то нет. Банкой действительно сбила мама нашей соседки. Где, писать не буду. Кто не верит, поднимите новости что там на самом деле были помидоры. Выходили потом статьи.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Русских в Киеве не было. Доброе утро
Доброе утро, а танки на оболони в первые дни, которые давили пешеходов и машины и стреляли по домам, по вашему это кто в них был? Дети развлекались?
Ждун с Нибиру• 28 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Тоскующая• 28 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Звісно. А Маріуполь і Донбас ми самі і бомбили.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Думаю, это бред. Нет, я в этом уверена
Господи, зачем я открыла ваши ответы. Слушайте, оставайтесь при своем мнении, ради вас я поднимать переписку в осбб про женщину с банкой и делать скрины не буду. Остальные новости есть с ВИДЕО в открытым доступе.
Дрібка щастя• 28 марта 2025
ага, и еще верю в светомаскировку, в победу, в скорую смэрть хуйла.
Пилосмок працює• 28 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Через наш город летели ракеты на Киев. Маячки эти сняли на видео местные- в местных группах были видео. Полиция ходила разбираться. Лежишь слышишь как летит ракета и знаешь через ... минут сообщение в тг - прилеты в Киеве. Я уже 25 февраля знала что они из Черного моря их запускают.
А к войне я приготовилась ещё в декабре. Когда вы наверняка кричали - какая война хватит панику разводить.
Ракете устанавливают координаты при запуске!
Какие маячки?🙈
Плохо вы готовились
Какие маячки?🙈
Плохо вы готовились
Пилосмок працює• 28 марта 2025
Автор, я не верю ежедневной статистике уинмчтожения орков тоже. По такой логике, русня уже должна заканчиваться, чего нет и близко. Не верю статистике сбития и количества летящего.
Голова колгоспу• 28 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
О, кацапка в чат залізла
Липка-прилипка• 28 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Я з вами. Теж не вірю в статистику збиття. Потім місцеві новини областей показують наслідки і їх дивом стає більше.
Зубачистка• 28 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
+++++ это для поднятия патриотичного духа, но не всем заходит, а многие реально верят, вот где беда.
Зубачистка• 28 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
++++++
Мурзилка• 28 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Как вы приготовились ? Если на момент войны, были в Киеве и слушали ракеты
Те, хто приготовились, встречали войну в Буковели и дальше
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляТоскующая
Новая история для рабов, которые должны воевать до последнего украинца?
В Великой отечественной погибло 8-10 млн украинцев(((( Шикарная тема для шуток считаете?
Потужна махіна• 28 марта 2025
Я вірю в те, шо їх почали глушити ребами ( як і каби) і раптом участилися випадки коли рашка стала запускать по мирним будинкам. Совпадєніє? Не думаю. Дай боже діждати кінця війни, бо жутко інтжржсну дізнатись правду, хто коли і як
Швабристка• 28 марта 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Та то одна історія була. Як жінка збила банкою огірків дрон. Більше ніяких історій не було, роздули
Там же был совсем другой дрон.
Те что сейчас летают они же напичканы взрывчаткой.
Застряла• 28 марта 2025
Я с первых дней в ах...е, глубоком. Сначала было горе, страх, ужас, отрицание происходящего, а когда начали пилить пропагандисткие видосики, форсить руzzкий корабль и т.п., то я как-то и подрасслабилась. Просто очередной распил бабла, щедро приправленный смертями обычных людей. Включилось критическое мышление, и все что рассказывали очередные ’Денисовы’ воспринималось как часть этого перфоманса. Как когда на похоронах, ближе к финалу, начинают рассказывать анекдоты и петь песни, вот так как-то.
Мурзилка• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Нє, я буду мовчки чекати, щоб з України зробили другу Чечню. Бо хуйлу схотілося по Днімру демаркації зараз і по Збручу років через 5.
Якщо не хочете мовчки чекати - приїздіть допомогати на фронті
Без вас - ніяк, як бачите
Силиконочка• 28 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кто поумнел?))
Почему нам не ставят послушать перехват разговоров руснявых, например 24 года, а в начале 22 просто по стопитьсот перехватов в день выдавали?))
Ну так почему? У вас есть ответ или для вас это тоже загадка?
Мурзилка• 28 марта 2025
Ответ дляГл. Амурная
Голову ОВК на выборах какого года? Вы хотите сказать, что за Зеленского вкидывали голоса? Не смешите мои тапочки!! За него честно проголосовали одураченные дурачки!! В Боярке в день выборов за него была вся Боярка. Ходили толпой и праздновали, что голосуют за классного пацана. Все соседи голосовали, и даже ехали ради этого в Киев!!!
Так. СТОП. Не вся. Батьки з Боярки. Голосували за Пороха
Мурзилка• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Мені особисто потрібен гетьманат. Але я навряд чи до нього доживу.
Гетьманат, де? В Германии ???
Ну, кіно 😂