Любовь Калистратовна• 28 марта в 07:33
Почему очень часто врачебную этику
принимают за какое то любезное отношение.не раз слышала,как пациенты отзываются о врачах,вот доктор такой добрый,такой заботливый,или как недавно мне подруга рассказывала,как врач поднимал ей настроение во время родов,а что врачи должны быть грубыми и злыми? сегодня он заботливый по отношению к тебе,завтра будет такой же заботливый и поднимать настроение другому пациенту,это же обычная врачебная этика
Таракашечка• 28 марта в 07:37
Думайте, что хотите. Это по отношению к вам этика, а лично в меня все поголовно врачи влюбляются и пытаются делать мне приятно.
Леннон_Жив!• 28 марта в 07:37
Ви плутаєте сине з м´яким.
Етика це коли не розповідають що у баби Каті геморой а у діда Петра зппп.
А гуморески під час пологів це просто настрій такий у лікаря.
Личко Невеличке• 28 марта в 07:49
Где Вы ее видели эту этику? Нам до нее как до неба. Очередной визит к гинекологу надо с психологом прорабатывать. С голой жопой лезь на это кресло, врач и медсестра стоят рассматривают. Расслабьтесь, расслабьтесь.... Це капец, а не этика.
Распутница• 28 марта в 07:51
Ответ дляЛичко Невеличке
А вы хотите, чтобы гинеколог вас не рассматривал?
Любовь Калистратовна
• 28 марта в 07:54
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну это еще ничего,я когда рожала у меня было три врача мужчины и каждый там поковырялся,во время самих родов еще пять студентов мужского пола присутствовали,почему то считается нормальным,что когда женщина находится в беспомощном уязвимом положении,то с ней можно делать все что вздумается.Ну может кто то и это считает врачебной этикой,из серии-а что такого
Пишу вірші, дорого• 28 марта в 08:11
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если б вам было не все равно,кто на вас смотрит во время родов вы б им сказали. И лезли они не из сексуального любопытства. И опять же, при чем тут врачебная этика.
Крапипопка• 28 марта в 08:12
Ответ дляЛичко Невеличке
А вы б хотели чтоб вас гинеколог одетую осматривал?
А окулист через закрытые глаза изучал глазное дно?
Личко Невеличке• 28 марта в 08:26
Ответ дляРаспутница
Хочу что бы как в цивилизации, залезать без свидетелей и хоть простынкой прикрыться. В Японии, Корее вообще идеально, Вас зашторивают, накрывают, видна только промежность. Ну и комментарии, это днище: Ой, да у Вас все отлично, вот до Вас была женщина с волосищами, грязными трусами, там все мохом поросло и т.п.
Плюс на баблишко развести - это как положено.
Личко Невеличке• 28 марта в 08:27
Ответ дляКрапипопка
Кончено нет, хочу в раскоряку перед окном лежать. Не этого ли жаждет каждая женщина?
Копирайторша• 28 марта в 08:47
Ответ дляКрапипопка
А стоматолог лечил зубы с закрытым ртом
АдеКВАтная• 28 марта в 08:48
Ответ дляКопирайторша
А стоматолог лечил зубы с закрытым ртом
Вот со стоматологом прям идеально было бы))
Викачую яйцями• 28 марта в 08:49
иногда у пациентов слишком много требований к врачам
а у некоторых отношение к ним как к обсуживающему персоналу ....
Но мне не надо что бы врач со мной сюси пуси или называл меня зайкой
Мне надо четко по делу - и главное его профессионализм
Пришла к гинекологу - залезла на кресло
Глянула - четко сказала мои проблемы план лечения - на этом все
Страшнее когда ты приходишь она с тобой вся милая и все такое - а диагноз ставит - раз молочной железы ....
Уж лучше будет жесткая но умная!
Пришла к гинекологу - залезла на кресло
Уж лучше будет жесткая но умная!
Крапипопка• 28 марта в 09:30
Ответ дляЛичко Невеличке
Промежность в трусах надеюсь?