Шопингмонстр• Изменено 28 марта в 11:00
Просить деньги у мужа надо несколько раз, в чем прикол?
У кого ещё так?
Норм себя чувствуете?
Результат:
вже голосів:
37 (51.39%)
Не прошу
15 (20.83%)
Прошу напрягает
13 (18.06%)
Свой вариант
7 (9.72%)
Прошу никаких комплексов
Вишневий цвіт• 28 марта в 11:10
Ответ дляЦібаФу
Прикол в том что уже присоски никому не нужны ,и муж мечтает и молит Бога чтоб вы пошли работать.
Жениться потому что так принято и чтоб детей рожал кто-то -это время давно прошло. Мужчины могут и без жены попрошайки прекрасно жить.
Меня мой просит наоборот, не работать
Хотя, я и работаю два часа в день
Он всегда говорит, зачем ?
Тебе денег мало ? И смеётся
Хотя, я и работаю два часа в день
Он всегда говорит, зачем ?
Тебе денег мало ? И смеётся
Мовчу, але хочу• 28 марта в 11:11
Взагалі не зрозуміла про що питання. Як це просити в чоловіка? Це ж мій чоловік, а не який ’трахатєль проходящій’. Чому я маю просити? Він тупий, і не розуміє, що є витрати? Узгодити великі витрати, це зрозуміло, а щоденні якісь витрати, щоб на них ще й просити? Якийсь нонсенс.
Сумчатая кошка• 28 марта в 11:11
Муж сам переводит мне деньги на хозяйство. И он знает, что я просить ничего не буду, ругаться тоже, просто
1. Школа и кружки не оплачены, администрацию перенаправляю к нему.
2. Коммуналка, то же самое.
3. Холодильник пустой.
4. Я страшная
5. Он без одежды
6. Дом без ремонта
7. Его мама без помощи
....
Можно долго продолжать. Всем этим занимаюсь я, и отдыхом тоже, и накоплениями и тд.
Он уже пробовал бравировать в первые годы совместной жизни и быстро понял, что проще отдать деньги мне и жить беззаботно.))
2. Коммуналка, то же самое.
3. Холодильник пустой.
4. Я страшная
5. Он без одежды
6. Дом без ремонта
7. Его мама без помощи
....
КокошинЭль• 28 марта в 11:12
да, нужно напоминать несколько раз, чтоб перевел сумму на карту. Я тоже работаю. Мои деньги только мои
Слава Українi• 28 марта в 11:14
Обычно большая часть денег на моих картах. Но я быстро трачу. Тогда звоню и говорю скинь мне денег срочно. Одного раза достаточно
Мотористка• 28 марта в 11:23
Ответ дляШопингмонстр
У чоловіка на продукти.
Облегчите себе жизнь-не покупайте продукті и готовитьне нужно будет.Или список дала-пустьсам покупает.Не купил-пусть жрет список
Шопингмонстр
• 28 марта в 11:24
Ответ дляВикасикрет
Если бы мне нужно было просить несколько раз, я бы нашла другого мужа
Вважаєте це простіше ?
Шопингмонстр
• 28 марта в 11:27
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну пусть ест то, что купил. В чем проблема?
Ми домовляємося що на мені що на ньому, він знає але забуває дати, треба нагадувати , якось не дисциплінується.
В нас домовленності з деякими продавцями забираю продукти на постійній основі
Мотористка• 28 марта в 11:27
Ответ дляШопингмонстр
Вважаєте це простіше ?
Нет,простише написать список необходимых трат(пусть приблизительный) и ртом сказать,что я одна все это оплачивать не буду.
Шопингмонстр
• 28 марта в 11:28
Ответ дляБараболька
Прикол в тому що автор просить гроші на продукти щоб його ж і нагодувати
В нас домовленість я домовляюся з людиною вона приносить домашні продукти ми беремо кожного тижня.
Шопингмонстр
• 28 марта в 11:29
Ответ дляМовчу, але хочу
Від розуміє але постійно забуває дати на цей день.
Шопингмонстр
• 28 марта в 11:29
Ответ дляСумчатая кошка
2. Коммуналка, то же самое.
3. Холодильник пустой.
4. Я страшная
5. Он без одежды
6. Дом без ремонта
7. Его мама без помощи
....
2. Коммуналка, то же самое.
3. Холодильник пустой.
4. Я страшная
5. Он без одежды
6. Дом без ремонта
7. Его мама без помощи
....
Не переводить сам кожного разу треба нагадати.
Шопингмонстр
• 28 марта в 11:31
Ответ дляМотористка
Та він це знає але забуває дати
Мотористка• 28 марта в 11:34
Ответ дляШопингмонстр
Та він це знає але забуває дати
Ну,я не прошу-я ставлю перед фактом-надо заплатить за английский(как пример) или до 28 надо пополнить 4 телефона.’Просить’ даже звучит как-то странно,как будто это Вам одной нужно.
Шопингмонстр
• 28 марта в 11:35
Ответ дляМотористка
Я можу заплатити сама, але не хочу, тому треба казати дай гроші
Треба на п´ятницю на ранок. Починаю казати у середу ввечері, в п´ятницю зранку дав.
Леннон_Жив!• 28 марта в 11:38
Не понимаю что такого пойти попросить (а на самом деле сказать что нужны деньги на то-то и то-то) Почему просить = унижаться?
Мотористка• 28 марта в 11:42
Ответ дляШопингмонстр
Не нужно все переть на себе,можете ,конечно,все сами оплачивать,но на фига?
Зараз на дієті• 28 марта в 11:47
Ответ дляШопингмонстр
Заробляю
Я заробляю менше чоловіка. Витрати на обох - по продукти ходимо хто вільний, на ньому комуналка, телефони, авто, на мені гуртки, побутове, дитячі витрати.
Одяг закупкою і великі покупки обговорюємо.
Щотижня чоловік мені на карту перекидає певну суму, автоплатіж. Тому просити нічого не доводиться
Жирафовое варьенье• 28 марта в 11:47
Никто ни у кого не просит, бюджет общий, деньги на жизнь на общем счету, остальные откладываем в валюте. Кому сколько надо столько и тратим, не отсчитываемся друг перед другом, крупные покупки обсуждаем вместе.
Сяду на шию, дорого!• 28 марта в 11:49
В декреті,не працюю,нічого не прошу,маю доступ до банківських карток
Сяду на шию, дорого!• 28 марта в 11:50
Ответ дляЦібаФу
Ну то живіть собі,нащо ви свої 5 копійок вставляєте
Сяду на шию, дорого!• 28 марта в 11:52
Ответ дляШопингмонстр
То нехай виділить ці гроші наперед,на декілька тижнів
Пишущаяся• 28 марта в 11:53
Ответ дляШопингмонстр
У чоловіка на продукти.
Не готовьте, научите самого давать
Мовчу, але хочу• 28 марта в 12:01
Ответ дляШопингмонстр
Та блін жеж, та на який ’цей день’! Ну так на вечерю хай води з крана поп´є, щоб пам´ять повернулась. І так і харчуватиметься, поки пам´ять не надресирує.
Шопингмонстр
• 28 марта в 12:03
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Доступу не маю.
Мені паперові потрібні .
Шопингмонстр
• 28 марта в 12:04
Ответ дляМовчу, але хочу
В нас домовленість з однією подавчинею вона приїздить раз у тиждень з села з домашніми продуктами ми беремо.
Я не можу підвести людину це по перше, а по друге він знає що вона приїздить, але приходить вона до мене на роботу.
Мовчу, але хочу• 28 марта в 12:12
Ответ дляШопингмонстр
Не бачу жодних протиріч з харчуванням водою з під крана для забудька. Оплатили ви, повечеряли ви, а для забудька водичка. Або людина розуміє, що це щоденна робота, або хай шукає собі наймичку, а не дружину. Забуло воно, ага, вірю.
Сяду на шию, дорого!• 28 марта в 12:57
Ответ дляШопингмонстр
Доступу не маю.
Мені паперові потрібні .
То чого ,він вам не може дати нариклад 5000 наперед щоб не просити кожного разу,ви ж самі кадете,що людина привозить кожного тижня