Шопингмонстр• Изменено 28 марта в 11:00
Просить деньги у мужа надо несколько раз, в чем прикол?
У кого ещё так?
Норм себя чувствуете?
Результат:
вже голосів:
37 (51.39%)
Не прошу
15 (20.83%)
Прошу напрягает
13 (18.06%)
Свой вариант
7 (9.72%)
Прошу никаких комплексов
Паратруперсупер• 28 марта в 12:58
Ответ дляШопингмонстр
В нас домовленість з однією подавчинею вона приїздить раз у тиждень з села з домашніми продуктами ми беремо.
Я не можу підвести людину це по перше, а по друге він знає що вона приїздить, але приходить вона до мене на роботу.
Вона приїздить щотижня. Чому чоловік не залишає вам суму на тиждень? Це ж не перший і не останній раз, коли вам треба розрахуватись з цією жінкою?
Леплю из пластилина• 28 марта в 13:36
Не дай бог превратиться в такое бесполезное существо , которое не может себе на прокладки заработать сама , что приходится попрошайничать
Не виправдовуюсь• 28 марта в 13:39
Ответ дляШопингмонстр
Поговорите с ним о том, что Вы перестаете заказывать.
Єдина Країна• 17 апреля в 05:14
Ответ дляСумчатая кошка
Муж сам переводит мне деньги на хозяйство. И он знает, что я просить ничего не буду, ругаться тоже, просто
1. Школа и кружки не оплачены, администрацию перенаправляю к нему.
2. Коммуналка, то же самое.
3. Холодильник пустой.
4. Я страшная
5. Он без одежды
6. Дом без ремонта
7. Его мама без помощи
....
Можно долго продолжать. Всем этим занимаюсь я, и отдыхом тоже, и накоплениями и тд.
Он уже пробовал бравировать в первые годы совместной жизни и быстро понял, что проще отдать деньги мне и жить беззаботно.))
2. Коммуналка, то же самое.
3. Холодильник пустой.
4. Я страшная
5. Он без одежды
6. Дом без ремонта
7. Его мама без помощи
....
А почему переводит деньги?А где остальные- это его заначки?