Мрію про космос• 28 марта в 12:28

Олівець для очей

Дівчата, доброго дня!
Порадьте олівець для очей, без шимеру,коричневого кольору
Щоб тримався та гарно наносився,яку марку подивитися? Дякую
ПультОт_БМВ• 28 марта в 12:32
мені нюкс подобаються, зараз в просторах зьявилися їх стенди
автор Мрію про космос • 28 марта в 12:35
Ответ дляПультОт_БМВ
А загострити не проблема? Бо Ламель не вдається мені нормально загострити чомусь, пів олівця зразу нема
ПультОт_БМВ• 28 марта в 12:36
Ответ дляМрію про космос
я не можу гострити - бісить, беру автоматичні
автор Мрію про космос • 28 марта в 12:41
Ответ дляПультОт_БМВ
Дякую, що нагадали про автоматичні
Красота неземная• 28 марта в 13:47
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой , неее , странный бренд , у меня все карандаши в мусор улетают.
Карандаш для губ , чтоб хоть какой-то цвет был видет , нужно провести раз 15 . Мягкие карандаши для глаз скатываются даже на супер базе urban decay . Может и есть норм. продукты , но я в сторону NYX больше не смотрю.
Байрактара• 28 марта в 13:53
Мейбелин тату лайнер в оттенке 910 посмотрите.
ПультОт_БМВ• 28 марта в 13:56
Ответ дляКрасота неземная
чим користуєтеся?
NastYulya• 28 марта в 15:09
Ответ дляПультОт_БМВ
чим користуєтеся?
Nyx на фото , заказывала на cult beauty , поэтому вариант подделки исключен - кака.
Тени-карандаш у Бобби Браун - шикарные. Они сами по себе очень стойкие , а на хорошую базу - супер идеальные. Никогда не подведут .
Mesauda и Джефри стар - отличные 👍.
Для губ Бобби Браун тоже супер ( очень люблю этот бренд - база , помады , тени , хайлайтер - все классное )
Физикал формула очень мягкие , черный для межреснички идеален.
Шарлотта не плох , но быстро сломался Хотя , что с ним делала дочь 🤷‍♀️, у подростков и шарики ломаются 😂.
ПультОт_БМВ• 28 марта в 15:28
Ответ дляNastYulya
Mesauda и Джефри стар - отличные 👍.
о, дякую! шикарний відгук!
автор Мрію про космос • 28 марта в 15:30
Ответ дляNastYulya
Mesauda и Джефри стар - отличные 👍.
Запуталась немного,вот про черный для межресничк Вы писали, это о Бобби Браун речь?
NastYulya• 28 марта в 16:34
Ответ дляМрію про космос
Нет , это о физикал формуле.
Их три разных в упаковке , стоят ерунду в нотино , взяла ради любопытства и оказались норм . Он мягкий , не ультрачерный , как раз то , что нужно , для меж реснички .
Выкрутила на максимум , черный заканчивается уже , нужно заказать , пока в нотино доставка бесплатная ).
NastYulya• 28 марта в 16:48
Вот такой продукт для губ вроде интересный , забыла за него , только нашла .
В меру жирный ( я не выношу жир на губах , мне норм ) , не липкий , дает очень классный блеск . Прозрачный , без шимера , но блеск дает красивый , камера не передает , не печет.
Надо почитать , что это вообще такое и для чего , но смотрится на губах красиво.
автор Мрію про космос • 28 марта в 16:57
Ответ дляNastYulya
Спасибо,жаль только что с блёстками карандашики
NastYulya• 28 марта в 18:17
Ответ дляМрію про космос
То , что в черном есть шимер я только сегодня увидела , когда свотч делала ) , а остальными никто не пользуется . При дневном освещении его практически не видно , только при искусственном. Но между ресницами точно ничего не блестит)
автор Мрію про космос • 28 марта в 19:20
Ответ дляNastYulya
Вы знаток в этом деле, а что думаете по поводу Шанель или Диор карандашей? Поделитесь пожалуйста мнением
У меня только Ланком был и как то не очень понравился
NastYulya• 28 марта в 19:38
Ответ дляМрію про космос
Не пробовала 🤷‍♀️
В этих брендах я больше по парфюмерии ).

Палетки 4ки Диор бекстейж норм , аналог белого в #1 я так и не нашла. Придется новую из-за него покупать ( малая разбила ). Пару кремов стоят , руки не доходят , точнее лица не хватает. Помады и блески бывают ничего , бывают сушат.
Сегодня малая Шарлотту разбила ((( . Вот думаю , что с ней делать , выбросить или попытаться спиртом реанимировать ? Стоит возится , какие они будут после спирта ?

* Тени рассыпавшиеся выбросить , не малую 😂