Хвильоватиша• 28 марта в 13:10
повысили мне ЗП
было тысяч 15+-, сейчас 20
вроде прилично , а смотрю, аванс 5 уже закончился, пришло 14800, 5 уже расписано куда потратить и остается опять ни о чем.
Я супер-пупер• 28 марта в 13:23
Ответ дляЯсноВидящая
У меня с высшей категорией, максимальным процентом надбавки за стаж , доплатой за проверку , 1,5 ставки было 16. Чемодан без ручки
А якщо стажу 3 роки було, потім декрет. Зараз хочу вийти, але дадуть точно класне керівництво. Кажуть за нього зараз взагалі нічого не платять. Підскажг, скільки це буде по грошах, якщо повна ставка?
Мої всі знайомі роблять вигляд що не знають.
16 тисяч непогаг, але в мене так точно не скоро буде.
Хвильоватиша
• 28 марта в 13:23
Ответ дляЯсноВидящая
Я беру 500. Запись на следующий год закрыта. Тащила по привычке эти 1.5 ставки в школе
ну тем более
Щира українка• 28 марта в 13:23
Ответ дляКак нефиг делать
почему для периферии норм?
потому, что там априори зп ниже
в киеве согласны за такую зп многие работать
а уровень и цена жизни в разы дороже
Я супер-пупер• 28 марта в 13:25
Ответ дляГолубка миру
Типу того. Іноземна гуманітарна організація.
Але сидимо тихо і не жаліємось, тому що деякі подібні організації просто закрились і всіх людей звільнили.
Так, я чула теж. В мене подруга супроводжувала пару проектів, якусь просту бухгалтерію робила, каже що вже не має того підробітку, все закрилось.
Застряла• 28 марта в 13:27
Ответ дляЯсноВидящая
Радуйтесь. Я работала учителем . Месяц трубили про доплату 1т с января. Ага. 1т добавили , а 1,5т престижность сняли. Красавцы. Уволилась. Красотища
И куда пошла красотища?
Застряла• 28 марта в 13:27
Ответ дляРання пташка
Если на аренде,то конечно не хватает
А 15 хватало?
Застряла• 28 марта в 13:28
Ответ дляХвильоватиша
мой сын ходит к репетитору, 250 грн час, она давно со школы уволилась, ее деть полностью расписан до 17-00 и еще просятся, но она не берет
Не все к зно могут готовить
Дую на вітер• 28 марта в 13:29
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ЛайФак! Если не тратить деньги то их хватает!
А ще знайти роботу 8-22 то й витрачати нема коли)
Застряла• 28 марта в 13:29
Ответ дляЯ супер-пупер
У руководства интересуйтесь
Хвильоватиша
• 28 марта в 13:29
Ответ дляЗастряла
Не все к зно могут готовить
она учитель младших классов, дети дошкольники и до 5-6 класса
Аль де Барановна• 28 марта в 13:31
Ответ дляКак нефиг делать
почему для периферии норм?
Це реальність маленьких міст.
Дую на вітер• 28 марта в 13:31
Ответ дляКудлата хмаринка
это всего лишь 400 $
Оо підтягнулися ньюамеріканс
Щира українка• 28 марта в 13:36
Ответ дляОмлетик
У моей соседки час работы 97.30 грн. С апреля будет 103.10 грн. Большая сеть супермаркетов.
16480 грн месяц
Щира українка• 28 марта в 13:36
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
только ты быстро заканчиваешься
Щира українка• 28 марта в 13:39
Ответ дляЯсноВидящая
а что за предмет?
Я супер-пупер• 28 марта в 13:39
Ответ дляЗастряла
У руководства интересуйтесь
Я ж вас наче не питала.
Крапипопка• 28 марта в 13:43
Ответ дляbegovelik
и нам повысили из-за инфляции, на 200 евро. не киев
А в какой сфере работаете?
Мастер Класс• 28 марта в 13:54
Ответ дляКак нефиг делать
почему для периферии норм?
Сейчас и для Харькова норм , работодатели пользуются большим количеством переселенцев
Хтомолодець? Я!• 28 марта в 14:12
Ответ дляЯ супер-пупер
За класне руководство доплата є.
ЯсноВидящая• 28 марта в 14:32
Ответ дляЗастряла
И куда пошла красотища?
Никуда не хожу. Осталась работа онлайн. Репетитор
Педиатор_я• 28 марта в 14:35
Ответ дляПешитеБесАшипок
мне лучше зп повысьте
Вот и вы автору повысьте вместо жалости
ЯсноВидящая• 28 марта в 14:37
Ответ дляЯ супер-пупер
7700 -это ставка с высшей категорией. За класс 25% доплаты у нас платили. За выслугу 10%. Престижность у нас 5% +воина тысяча. Это меньше 9т чистыми У вас будет ставка ещё меньше.
ПП-шница• 28 марта в 14:37
Ответ дляСплюшка
У вас ещё хорошая зарплата,а многие живут на 8-10 тысяч.
не надо равняться на хужих. это нищета с одними макаронами. давайте еще скажем про 3500 грн. разве это жизнь?это не позволить ничего себе. у меня біла зп 20 тыс. кошмар. все самое дешевое,все на распродажах,никакой хорошей косметики. хорошее пальто стоит от 8-9 тыс. для женщины это трешняк. тупо чтоб не сдохнуть. на одну еду.
это не позволить себе самое основное- нормальное питание- хорошее мясо,а не вонючую курицу,хорошую рыбу, разные фрукты,зелень зимой. обувь хорошую,а не демантиновую. и т.д.