Чучело-Мяучело• Изменено 28 марта в 13:31
А вы боитесь, что ИИ заберёт вашу работу?
На что будут жить люди в будущем? Кажется, что будут только богатые и нищие
Чучело-Мяучело
• 28 марта в 13:32
Ответ дляСекс-Бомба
Ну так я буду багата ,:)
А как заработать будете если все нищие будут?
Чучело-Мяучело
• 28 марта в 13:32
Ответ дляСвідок Перемоги
Нет, мою не заберет)
Кем работаете?
Анти-анонім• 28 марта в 13:36
я вже -1 співробітника звільнила для мого сайту, саме через ШІ, він мені все пише сам по моїх запитах
Воздух в банке• 28 марта в 13:37
У мого психолога він вже забрав 😂Бо дає реальні і дуже толкові поради , я з психологом не мала такої підтримки, як з ним
Завтра не пью• 28 марта в 13:37
Мою работу никакой ИИ не выдержит,работа с людьми ему не по плечу.
Мрію про космос• 28 марта в 13:37
Нет, шить одежду он пока не умеет) на мой век моей профессии хватит, переживать точно нечего
Чучело-Мяучело
• 28 марта в 13:38
Ответ дляАнти-анонім
Копирайтера?
Анти-анонім• 28 марта в 13:40
Ответ дляВоздух в банке
У тих, хто працює руками - не забере
Тоска в носках• 28 марта в 13:41
Ответ дляЛгин
Мою работу уборщицы заберёт?
Пусть попробует, я посмотрю.
Только хотела этот написать) работу уборщицы или пфлеге он вряд ли заберёт
а вот мою работу в Украине уже забрал.
На границе• 28 марта в 13:42
Мою роботу забрав не ШІ. Свою роль зіграла гендерна нерівність. Взяли чоловіка, а мені створили такі умови, що довелось піти.
П.С. Працювала я не гірше, якщо що. Просто керівник завжди надає перевагу чоловікам
Анти-анонім• 28 марта в 13:43
Ответ дляНа границе
Сумно ( як мені здається, жінки працюють краще і ефективніше
На границе• 28 марта в 13:44
Ответ дляАнти-анонім
Я б сказала огидно. Я за той час, який там працювала, дуже багато зробила. А прийшов якийсь бородатий мужик і я виявилася непотрібною.
Закусенец• 28 марта в 13:47
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если все будут нищие, то кому будут нужны услуги ИИ?
Чеширская кошечка• 28 марта в 13:48
Ответ дляНа границе
у нас в галузі завжди була нерівність. Бісить.
Проектування і будівництво
Ананомчикус• 28 марта в 13:49
Ответ дляЧучело-Мяучело
тогда откуда будут богатые? если все нищие
На границе• 28 марта в 13:50
Ответ дляЧеширская кошечка
Проектування і будівництво
У мене галузь теж інженерного напряму. Тому ви мене розумієте.
Кривая спроса• 28 марта в 13:51
Пусть забирает, мы его винишком угостим, может человеком сделаем.
Рубаю олівлє• 28 марта в 13:52
не боюсь, потому что в любом случае
1) нужны будут те, кто ставит задачи ии
2) те, кто фиксит, правит, адаптирует то, что он придумал
3) те, кто потом реализовывает и следит за процессом.
просто нужно не отрицать реальность и постепенно учиться им пользоваться, если вам кажется, что ии может ’забрать’ конкретно вашу работу)))
не будет так, что все безработные и все за всех делает искусственный интеллект.
1) нужны будут те, кто ставит задачи ии
НЛОша• 28 марта в 13:53
Бухгалтерам можно точно не переживать. Может основную бухгалтерию он и сделает, но нужную точно не потянет.