diablo12• Изменено 28 марта в 13:55

Какие риски хранить деньги в европейском банке?

Где надёжнее хранить деньги, находясь в Европе? Ваше мнение
Результат:
вже голосів: 14
9 (64.29%) В банке
3 (21.43%) В недвижимости
2 (14.29%) Под подушкой
0 (0%) В крипте
СhanelKa• 28 марта в 14:02
Дізнайтесь про страхову суму покриття
Якщо вона вища вашої - наче ніяких
akarra• 28 марта в 14:06
однозначно меньшие, чем в украинском
автор diablo12 • 28 марта в 14:08
Ответ дляСhanelKa
Дізнайтесь про страхову суму покриття
Якщо вона вища вашої - наче ніяких
Ну вот что говорит гугл на эту тему, я просто думаю о покупке квартиры, и думаю стоит ли начинать всю эту канитель с подтверждением средств, хотя частично уже подтвердили, но все же лучше и выгоднее как для меня, может ну её нафик эту недвижимость, но иметь деньги на счету это неплохо если покрывается страховкой
На счёт покупки недвижимости сомневаюсь, такое впечатление что поляки сильно боятся войны и цены скоро пойдут вниз
Гарантированная сумма вклада в Польше, которую возвращают в случае банкротства банка, составляет €100 тыс. Поэтому в сохранности банковских вкладов сомнений не возникает.
СhanelKa• 28 марта в 14:15
Ответ дляdiablo12
Ну от ці 100 тис - то гарантія
Все що вище - використовуйте інший банк
Хоч три
автор diablo12 • 28 марта в 14:35
Ответ дляСhanelKa
Ну от ці 100 тис - то гарантія
Все що вище - використовуйте інший банк
Хоч три
В Украине около 5 тыс дол))
Касабланка8888• 28 марта в 14:56
Ответ дляdiablo12
А ви не боїтеся війни в Польщі,якщо поляки бояться?
автор diablo12 • 28 марта в 14:59
Ответ дляКасабланка8888
Ну я так подумала, что несмотря на войну, Украина уже 3 года живёт. Единственное что про недвижимость, цены сильно могут упасть на неё, это будет не нуж, а просто держать деньги на счету достаточно неплохо с такой гарантией. Ну если доллар или злотый не обвалится. У нас уже и ковид и война была и ничего, как-то же живем