Куда ж без меня• 25 марта в 14:20
Снятие налички банкоматы Европы где нет 13% комиссии
Где-то есть такие банкоматы? Каких банков банкоматы или карты нужно использовать чтобы снять без таких конских %?
Встидаюся запитать• 25 марта в 14:23
В кожній країні це свій. Я в Італії. Банкомати Поста Італіана беруть мінімальну комісію за зняття
Усатая полосатая• 25 марта в 15:01
Читайте внимательно тарифы вашего банка. Скорее всего там стоит %, минимум какая-то сумма. И при снятии небольшой суммы, комиссия составит большой % от суммы. Не выгодно снимать небольшими суммами.
Куда ж без меня
• 25 марта в 16:14
Ответ дляУсатая полосатая
А как вы большие снимаете с ограничениями от НБУ в неделю? С грн карты