Куда ж без меня• 25 марта в 14:20

Снятие налички банкоматы Европы где нет 13% комиссии

Где-то есть такие банкоматы? Каких банков банкоматы или карты нужно использовать чтобы снять без таких конских %?
Я вся ваша• 25 марта в 14:21
это Эвропа
за всё нужно много платить
Встидаюся запитать• 25 марта в 14:23
В кожній країні це свій. Я в Італії. Банкомати Поста Італіана беруть мінімальну комісію за зняття
Приму в дар• 25 марта в 14:23
2% комісія
Сірничок• 25 марта в 14:47
В Румунії 2% від нашого банку
Усатая полосатая• 25 марта в 15:01
Читайте внимательно тарифы вашего банка. Скорее всего там стоит %, минимум какая-то сумма. И при снятии небольшой суммы, комиссия составит большой % от суммы. Не выгодно снимать небольшими суммами.
автор Куда ж без меня • 25 марта в 16:14
Ответ дляУсатая полосатая
А как вы большие снимаете с ограничениями от НБУ в неделю? С грн карты
diablo12• 28 марта в 14:12
У вас комиссия украинского банка прежде всего, вот у своего банка и уточните