АнтиТанкист• 28 марта 2025
В якій країні ЄС легше підтвердити диплом лікаря?
Бодіпозітівна• 29 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Не знайшла роботу
Там же такой дефицит врачей, особенно укр и рус язычных. Это неправда, такого не может быть - она вам не призналась просто, что не защитилась - вот с этим проблемы в Чехии есть.
Бодіпозітівна• 29 марта 2025
Из реальных людей знаю про Словакию - до войны знакомый заключал с какой-то фирмой договор, что 2 года он на неё работает за обозначенную ЗП ниже рынка (как ассистент вроде бы) и плюс эти процедуры подтверждения (не сложные, вся организация на этой фирме).
Все это давно позади, работает как врач на скорой помощи, всем доволен. Но уровень яЗП мне не известен, обычно в Словакии не густо во всех отраслях.
Я Головна• 29 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
спитайте в неї особисто, може відповість
Я підтвердилася в іншій країні
Просто цікаво я виглядає шлях колег в інших країнах