Глас_Народа• 28 марта в 17:52

Вы отпускаете беременных коллег раньше с работы?

Допустим должна она до 4 на работе быть,а её в 2 отпускают уже
ХвилювАллочка• 28 марта в 17:53
Она же беременная , а не больная, с чего бы отпускать
ФсеСама• 28 марта в 17:54
а у вас на работе просто сидят? странно, я думала в современном мире за сидение уже не платят...
Все питаю зарання• 28 марта в 17:56
Эх, залетные))))
ЯспАкойнаЯ• 28 марта в 17:56
Работали в швейном цеху, сотрудница была беременная. Нет, все уходили в конце дня, отправить ее раньше, значит взвалить на себя дополнительную нагрузку. Ради чего?
Svitlo_• 28 марта в 17:58
Мене відпускали, якщо мені потрібно було на прийом
Задираю носа• 28 марта в 17:59
На прохання вагітної жінки чи жінки, яка має дитину, роботодавець зобов´язаний встановити для неї неповний робочий день чи неповний робочий тиждень. Оплата праці в цьому випадку провадиться пропорційно відпрацьованому часу або в залежності від виробітку (ст. 56 КЗпП).
мистерЛяпсус• 28 марта в 18:05
Ответ дляЗадираю носа
ну, так если день с 9 до 6, у нее уже до 4, зачем ’отпускать’ в два часа?
не может работать - сидит дома, или лежит
Яжбоматусяблін• 28 марта в 18:10
Я на своей работе писала заявление на укороченный рабочий день, до 17, меня очень устраивало ехать в метро в это время, не так много людей.
Бабця в мештах• 28 марта в 18:25
Меня отпускали, иногда даже выгоняли)