Менее Более• 24 марта в 10:49
Тут есть бухгалтера? Подскажите по декрету
На работе есть девочка, работает давно, но частенько ходила на свой счёт. Скоро ей идти в декрет, она переживает, выплатят ли ей декретные? Или это никак не связано
Пэрисхилтонша• 24 марта в 10:50
выплатят (если работает официально), а вот какая будет сумма, если она толком не работала....
Менее Более
• 24 марта в 10:51
Ходила за свой счёт не по своей воле. Не было работы, и руководство отправляло за свой счёт.
Ловлю капці• 24 марта в 10:51
Выплатят даже если она год не выходя была в отпуске за свой счёт или на больничном
Ловлю капці• 24 марта в 10:52
Ответ дляФоточки нема
Тобто людина почала переживати, але навіть не загуглила?)
Це вагітні, вони трохи ’чарівні’)
Тому не шукайте логіку де її немає.
Автор теж не погуглила, а прийшла одразу сюди
Тому не шукайте логіку де її немає.
Фоточки нема• 24 марта в 10:53
Ответ дляЛовлю капці
Це вагітні, вони трохи ’чарівні’)
Тому не шукайте логіку де її немає.
Я була вагітною тричі)
Але мене від чарівності відвело
Ловлю капці• 24 марта в 10:54
Ответ дляФоточки нема
Я була вагітною тричі)
Але мене від чарівності відвело
Та ця чарівність як і токсикоз)
Когось накриває, а когось пронесе
графиняВишенка• 24 марта в 10:57
Ответ дляМенее Более
При дикреті 100% лікарняний(124дні ) не залежно від страхового стажу. Я не бух. Можу помилитися в кількості дородових і після родових днів для лікарняного.