Губи з філером• Изменено 28 марта 2025

Мусульмане в Европе! Помогите советом!

С 23 года нахожусь в Словакии, но есть идея двигаться дальше на Запад. Скажите, как там обстоит ситуация с мусульманскими беженцами? Каждый день читаю, что они то порезали кого-то, то взорвали, то изнасиловали. В Словакии этой проблемы нет, так как их сюда не пускают власти. Но всё же в условных Франции, Бельгии и Германии больше шансов хорошо устроится в финансовом плане. Если были там, или живёте, или знакомые ваши там, расскажите как там обстоят дела с ними, сильно ли страшно из-за них на улице и в общественных местах? Спасибо!
Жерица ночи• 28 марта 2025
Очень страшно. Сидите в Словакии. Вы ж сами пишите каждый день народ режут.
begovelik• 28 марта 2025
Постоянно оры стоят, как будто кого-то режут.
Лупаю цю скелю• 28 марта 2025
Такое....
В Словакии хоть жилье купить можно, Франция, Бельгия навряд ли.
begovelik• 28 марта 2025
Удалено администрацией...
автор Губи з філером • 28 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Такое....
Тут цены на него не меньше чем в Германии
begovelik• 28 марта 2025
Ответ дляГуби з філером
Зато не зарежут
Лупаю цю скелю• 28 марта 2025
Ответ дляГуби з філером
Та конечно....
begovelik• 28 марта 2025
Ответ дляГуби з філером
Не свистите. https://slovakreal.com/label/bratislava/
автор Губи з філером • 28 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та конечно....
Однушка в Братиславе или в пригороде 100 000 евро, без мебели
Губки-уточкой• 28 марта 2025
В Бельгії багато біженців з різних країн, не раджу сюди їхати расистам тут нічого робити.
Лупаю цю скелю• 28 марта 2025
Ответ дляГуби з філером
Дорого только в Братиславе, так то почти Австрия.
Сравните с Мюнхеном Братиславу.
begovelik• 28 марта 2025
Ответ дляГуби з філером
А у нас от 450 тыс евро. И мусульмане с ножами везде
автор Губи з філером • 28 марта 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Как с преступностью?
Лупаю цю скелю• 28 марта 2025
Ответ дляbegovelik
А у вас - это где?
begovelik• 28 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Сравните с Мюнхеном Братиславу.
В Мюнхене от 500.000 евро. В Вене - от 350 тыс евро
begovelik• 28 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
А у вас - это где?
на Тирольщине
Лупаю цю скелю• 28 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Ну вот. В Братиславе всяко дешевле 500 тыс
begovelik• 28 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
Готова до другої• 28 марта 2025
Кем и куда вы хотите устраиваться в тех же Франции, Бельгии, Германии?
Владеете языками?
Есть международные дипломы?
Лупаю цю скелю• 28 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
И язык приятный, и к дому близко.
Но где вы , я так и не поняла. Не хотите говорить - без проблем.
Губки-уточкой• 28 марта 2025
Ответ дляГуби з філером
Как с преступностью?
Як і скрізь, у великих містах рівень приступності вище. Бельгійські міста кожен рік попадають в рейтинг найприступніших в Європі
ЭмчЭндЭм• 28 марта 2025
В крупных немецких городах не очень спокойно в этом плане. В городках поменьше- получше. К примеру, в Кёльне и Франкфурте жить не хочу категорически. А в моем городе спокойно. Хотя, район проживания тоже играет роль. Перечисленные вами национальности живут на другом конце города и там иногда случаются происшествия. А у нас на горе тишь да благодать и одни немцы кругом.
begovelik• 28 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
И язык приятный, и к дому близко.
на Тирольщине.
автор Губи з філером • 28 марта 2025
Ответ дляГотова до другої
Владеете языками?
Есть международные дипломы?
Я косметолог, работаю неофициально с русскоговорящими, муж ремонтник, поэтому деньги у нас есть. Но хочется зацепиться за более богатые страны, с перспективой остаться насовсем
Рогнеда Карповна• 28 марта 2025
Самое главное на каком основании вы собрались в перечисленные страны?
автор Губи з філером • 28 марта 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
А немцы не планируют их депортировать, если они такую дичь творят в их городах?
Звоночек• 28 марта 2025
Посмотрите какие страны не дают помощь и запрещают воссоединение семей. Очевидно там их будет меньше. Я в Словакии была только в Братиславе и она мне очень понравилась, и простыми требованиями к легализации, и ценами, и менталитетом жителей, и отсутствием проблемы мигрантов в том числе. Подумайте, стоит ли переезжать.
ЭмчЭндЭм• 28 марта 2025
Ответ дляГуби з філером
Не знаю. Немцы слишком толерантны. Хотя, вроде уже сирийцев отправляют по домам. Говорят, им пришли письма на выезд.
автор Губи з філером • 28 марта 2025
Ответ дляЗвоночек
Думаю стоит, если бы не проблема с муслимамм, уехали бы ещё давным давно
Невгамовна сила• 28 марта 2025
Ответ дляГуби з філером
В Австрии 290 тыс однушка это уже бу, а совсем новая 350