Уси Пуси• 16 апреля в 01:04
Как вы думаете должен ощуществлятся прием беженцев?
В страны Европы под предлогом беженство попадают весьма странные люди и их много. Потом которые совершают криминал и тп. Но есть и хорошие люди. Фильтровать? но как, если беженство и их прием - это гуманизм. Принимать всех - получай у себя проблемы в стране и голоса за правых. Как вы думаете?
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:05
Ответ длявсемВсёИмного
Вы непосредственно за этот процесс отвечаете?
просто размышляю
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:06
Ответ дляМэри Попкинс
Я думаю у вас отголоски наследия фюрера
а как надо? по вашему. Представьте что вы во власти. Вы принимаете всех и получаете рост криминала и проблемы
всемВсёИмного• 16 апреля в 01:06
Ответ дляУси Пуси
просто размышляю
А как визуально определить хорошего человека?
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:06
Ответ длявсемВсёИмного
никак
Свезло так свезло• 16 апреля в 01:07
Например едут под видом спасения от мусульман у власти, типа не мусульмане, а потом пол Европы в хиджабах
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:08
Ответ дляСвезло так свезло
например. Но вопрос в другом)
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:09
Ответ длявсемВсёИмного
Так о какой фильтрации речь?
так я предлагаю поразмышлять - какие б варианты вы предложили? если бы вы были у власти
Свезло так свезло• 16 апреля в 01:09
Ответ дляУси Пуси
например. Но вопрос в другом)
В другом не в другом, но именно эти с ножами кидаються на коренных жителей.
И как их отфильтруешь
всемВсёИмного• 16 апреля в 01:10
Ответ дляУси Пуси
Я не хочу быть у власти. А тема ваша.
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:10
Ответ дляСвезло так свезло
И как их отфильтруешь
ну так как быть? не принимать вообще - вы лишаете прихистка детей и реально хороших людей
принимать всех - ножи
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:11
Ответ длявсемВсёИмного
Я не хочу быть у власти. А тема ваша.
моя, и что? она для обсуждения и размышления
всемВсёИмного• 16 апреля в 01:12
Ответ дляУси Пуси
Так ваших то размышлений и нет.
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:12
Ответ длявсемВсёИмного
Так ваших то размышлений и нет.
а должны? вы какая-то странная
Губи з філером• 16 апреля в 01:12
Мужиков не принимать . В большинстве случаев они бандюки . От чего они бегут в беженцы?
всемВсёИмного• 16 апреля в 01:13
Ответ дляУси Пуси
а должны? вы какая-то странная
Так написали бы, что тема - это сбор информации, и вопросов бы не было ) а так, обсудить хочу, но без своего участия)
Свезло так свезло• 16 апреля в 01:13
Ответ дляУси Пуси
принимать всех - ножи
Вот и власти не знают))
Честно, я бы не принимала, тесты личности проводила бы, детекторы, не знаю...
Я жила 1.5 года в Европе, бедные европейцы. Теперь не могу их осуждать что правые партии к власти приходят
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:14
Ответ дляГуби з філером
от риска быть убитыми. Ну ок, мужиков не принимать, Знаете например к Германии кто сейчас совершает большее количество криминала? молодые люди лет 16-20. Скажем они приехали в 2014 с мамами, им было лет по 10. Вот и считайте
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:15
Ответ дляСвезло так свезло
Вот и власти не знают))
так а украинцев бы тоже не принимали, вы ж это понимаете? разные же едут как обычно. Вы готовы что наши люди не смогут никуда от войны спрятаться? а те кто с разрушенными домами?
Свезло так свезло• 16 апреля в 01:16
Ответ дляУси Пуси
Так арабы размножаются в геометрической прогрессии и очень быстро, стайки их подростков беспредельничают только так и их много...
А если вспомнить их слова что для них нет другого закона кроме Корана, то вообще страшно
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:17
Ответ дляСвезло так свезло
а есть много хороших арабов, из Сирии например, образованных. Не пускать арабов, пускать украинцев?
Свезло так свезло• 16 апреля в 01:18
Ответ дляУси Пуси
Ну наши на концертах, в магазинах, в скоплениях людей с ножами не кидаться, для начала.
Наши на машинах не едут на толпу на рождественских ярмарках и т д.
Максимум бухают поодиночке или компаниями
Помогалочка• 16 апреля в 01:18
Изначально открытые базы и более строгий контроль.
Условно: если у него преследование на родине потому что он журналист - это одно
А если преследование за убийство - то это совсем другое.
Плюс как бы полиция на местах (в Европе) должна работать. И миграционные службы. Когда человек уже 10 лет прожил в стране, подозревается в криминале. Но миграционка забыла его проверить даже по базам полиции в своей стране (ой) и дает ему гражданство.
Такого не должно быть.
Губи з філером• 16 апреля в 01:19
Ответ дляУси Пуси
Ну такими с 18 лет пополнять армию . Обязательное условие, все мужчины беженцы с 18 поступают на военную службу, и таких будут единицы )
Кто хочет, всегда найдёт решение , гуманно оно или нет, личное дело этой страны .
Свезло так свезло• 16 апреля в 01:20
Ответ дляУси Пуси
Я же говорю детектор и проверки у психологов, на адекватность, а то все наши, а потом с ножами и взрывчатками и бегают.
Вам бы понравилось такое в своей стране
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:21
Ответ дляСвезло так свезло
ну в Амстердаме вон какой-то завербованный таки кинулся. А могут и еще навербовать. тут непредсказуемо. Ну и принимать просто украинцев - эт таки будет дикий расизм, разве нет? к тому же европейцы часто считают что мы бедные, вчера с пальмы слезли и все такое
Губи з філером• 16 апреля в 01:21
Ответ дляУси Пуси
Как Вы думаете, какой % беженцев с разрушенным жильём сейчас не в Украине? Было бы не плохо провести такую аналитику .
Уси Пуси
• 16 апреля в 01:22
Ответ дляСвезло так свезло
Вам бы понравилось такое в своей стране
ну так толку. я выше написала что сейчас самые криминальеые подростки лет 17-20. Они приехали детьми в европу, лет по 10.