А шо сталося?• 28 марта в 21:38
Сколько часов подряд может бодрствовать 4месячный ребенок
7 апреля, будет ровно 5 месяцев
А шо сталося?
• 28 марта в 21:46
Часа 3-4 часа бодрствует. Бывает и больше
3 дневных сна. Зависит от того сколько спит. Иногда может и 4
Планшетница• 28 марта в 21:54
В 5 месяцев моя красавица спала один раз в день в год и два месяца она отказалась и от дневного сна. Я спала а она нет)) но она себе устраивала отсыпные дни просто спит целый день до вечера. Проснётся в туалет сходит что-то успеет съесть и опять засыпает и до утра
РокерША• 28 марта в 22:56
Ответ дляА шо сталося?
Це не добре, перегулює, треба вкладати раніше, ловити перші ознаки сонливості і відразу вкладати.