Малая Налегке• 29 марта в 09:06
Вспоминаю Габи из Отчаянных домохозяек
Как она проверяла, во что одета племянница Карлоса в школу. И Мак Ласки - подростки - лучший аргумент, чтобы не иметь детей.
Дочка едет с классом в выпускное путешествие. Купила стринги именно в эту поездку. Если бы дело было летом - без проблем. Но у нас по утрам бывают заморозки. Не хватало ещё простудиться по-женски. Аргументы не воспринимает, говорит - не мешай мне жить мою жизнь.
А мне, если честно, так надоело объяснять ей элементарные вещи, что хочу отпустить ситуацию. Пусть набивает свои шишки сама.
Б´ю байдики• 29 марта в 09:10
Единственное , что можно сделать в таком возрасте, это поговорить о контрацепции, дать презервативы или сходить к врачу за таблетками. Природу вы не остановите, но последствия можно предотвратить. Габи со своей племянницей, в результате, пришлось договариваться, ни к чему её контроль не привёл.
Малая Налегке
• 29 марта в 09:16
Ответ дляБ´ю байдики
Честно, не помню, как там у них все произошло. Помню, что в конце концов эта Ана уехала.
В нашем случае думаю, что речь идёт не о мальчиках, а просто о красивом образе - от кончиков ногтей до кружевного белья
Б´ю байдики• 29 марта в 09:18
Ответ дляМалая Налегке
Да, Габи договорилась, что до конца школы она будет хорошо себя вести, а за это она оплатит ей учёбу и переезд.
Мой завтрак• 29 марта в 09:18
Аргументы не носить стринги это заморозки? Ну я б тоже не прислушалась.
Вареничніца• 29 марта в 09:19
У неё обычно трусы на меху? Для тепла разницы между стрингами и обычными нет. Только стринги в жопу залазят, она при носке узнает эту прелесть.
Несемо світло разом• 29 марта в 09:27
Ответ дляМалая Налегке
Значит , подростки подросткам рознь .Я бачу зараз абсолютно протилежних , ніхто кружевні стрінги не носить , а зручні х/б , широкі штани , оверзайз худі , зручне взуття і тд , вони навіть на власний випускний приходять в кедах та кросівках .
Рожки-да-ножки• 29 марта в 09:31
Ответ дляАкукарача
Какой бред
Не бред. Стринги провоцируют восходящее воспаление
Малая Налегке
• 29 марта в 09:50
Ответ дляНесемо світло разом
Нет, все то, что вы описали о верхней одежде - все так. В прошлом году своим огромным бесформенным кроссовком так наступила на лапу нашему таксику, что у того отнялись задние лапы.
А вот что касается белья - нет. Сплошная синтетика. А теперь вот ещё в не самое теплое время - синтетические же стринги.
Ку-кусик• 29 марта в 09:51
Она готовится, как минимум к петтингу. Какие еще заморозки, вы что не были подростком?
Малая Налегке
• 29 марта в 10:09
Ответ дляКу-кусик
В этих вопросах у меня не было разногласий с мамой. Для меня мой комфорт был и есть на первом месте - если на улице ещё холодно было, то какие стринги?
Ку-кусик• 29 марта в 10:13
Ответ дляМалая Налегке
Ваша дочь отдельный человек. Причем тут вы, ваша мама и ваш комфорт.
Малая Налегке
• 29 марта в 10:17
Ответ дляКу-кусик
Отдельным человеком она станет, когда сможет себя самостоятельно обеспечивать. Пока что этот отдельный человек не может ни одного вопроса важного без моего участия решить.
Если она заболеет - угадайте, кто будет ее лечить, искать ей врача и тратить на это свое время и деньги?
Ку-кусик• 29 марта в 10:28
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...