Organic• 12 марта 2014
У меня не просто выпадают волосы-я ЛЫСЕЮ
После родов через пару месяцев начал выпадать волос.Не то что-бы выпадает,а просто высыпается.Волосы везде!Что делать?Может кто прошел такое.Роды третьи.
_Catherina_• 12 марта 2014
у меня тоже сильно высыпались, даже залысины были и ресницы тоже стал обрубками. Через год где-то восстановилось все ...так что придется перетерпеть, но витаминки пейте обязательно ...
У меня была такая же ситуация после вторых родов.Даже через год выпадали.Когда родила третьего решила не ждать,пока начнут выпадать,а начала делать маски через день-два в течении 2 месяцев.состав маски: 1 ст.л. масла кокосового ,1 ст.л.касторового добавить по 5 кап.масел розмарина,бэй,кедр.Все это утром нанесла и одела шапочку для душа(обязательно)и смывала вечером.Эффект уведела через пару недель.волосы не только перестают выпадать,но и начинают расти новые.