Organic• 12 марта 2014

У меня не просто выпадают волосы-я ЛЫСЕЮ

После родов через пару месяцев начал выпадать волос.Не то что-бы выпадает,а просто высыпается.Волосы везде!Что делать?Может кто прошел такое.Роды третьи.
nsns• 12 марта 2014
У меня так было. Во время беременности почти не выпадали. А потом за 3 месяце вылезло все что держалось год.
Через где-то пол года все стабилизировалось

sonze2612• 12 марта 2014
натирайте маслом репейным. мне только это помогло! и подержать нужно 20-30 мин. так через день делала
автор Organic • 12 марта 2014
Малышу уже 8 месяцев.Не перестают выпадать.
lfybbk01• 12 марта 2014
Анализы на Т3, Т4 ( смотреть результат), витамины для волос -группа В, селен, репейное масло и спокойствие :) Пройдет
JuliaBgn• 12 марта 2014
да, у меня тоже самое было, через 3,5 мес после родов. думала, совсем облысею, аж страшно было... ничего из средств толком не помогло, через пол года стало меньше выпадать.
mikiniko• 12 марта 2014
сходите к трихологу - так вернее будет
автор Organic • 12 марта 2014
Спасибо.
автор Organic • 12 марта 2014
Спасибо.
vrednuka• 12 марта 2014
Ответ дляКубик Рубика
И у меня так же!)))

_Catherina_• 12 марта 2014
у меня тоже сильно высыпались, даже залысины были и ресницы тоже стал обрубками. Через год где-то восстановилось все ...так что придется перетерпеть, но витаминки пейте обязательно ...
svenlana• 12 марта 2014
У меня была такая же ситуация после вторых родов.Даже через год выпадали.Когда родила третьего решила не ждать,пока начнут выпадать,а начала делать маски через день-два в течении 2 месяцев.состав маски: 1 ст.л. масла кокосового ,1 ст.л.касторового добавить по 5 кап.масел розмарина,бэй,кедр.Все это утром нанесла и одела шапочку для душа(обязательно)и смывала вечером.Эффект уведела через пару недель.волосы не только перестают выпадать,но и начинают расти новые.