Кудрі кручу сама• 28 марта 2025

Почему у Лободы такая роскошная фигура?

Это же идеал! Ноги - идеал! Шея - идеал! Вся фигура точёная! Вам она как? Есть ли те кто равен ей в плане её бесподобного тела?
Результат:
вже голосів: 282
221 (78.37%) Шикарна
61 (21.63%) Не очень
Сусановна• 29 марта 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Я немного БИ и когда вижу её, у меня сердце колотиться. Представьте, что с мужиками делается?
А что с ними творится?ваше колотящееся сердце-это ваше колотящееся сердце. Не все видя её колотятся
Христя в тiстi• 29 марта 2025
Ответ дляPrervana
Но при этом красивая) Она не каноничный идеал красоты, конечно. Я даже не знаю, кто может считаться абсолютной красавицей без нюансов
Мне не. В Никите она такая шикарная прям была, а в жизни маленькая серенькая мышка. Но фигуристая
Prervana• 29 марта 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ну вы в жизни много знаменитых красавиц видели? Ту же Полякову к примеру, я вообще не сразу узнала, когда вживую увидела без сценического грима. Грановская вообще ой, Могилевская на себя вполне похожа, но она и не претендовала на звание красавицы. Ну и т.д. Астафьева хотя бы абсолютно узнаваема и отнюдь не крокодил до посещения гримерки
Миззери• 29 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Значит на втором фото ноги явно удлинила фотошопом
Я вот тоже смотрю и думаю толи удлинила (ну еще ракурс снизу добавляет длинны ногам ) толи у меня реально короткие при 175 см
Миззери• 29 марта 2025
Фигура отличная
Но вопрос как она так на носках стоит ???
Анонимушка• 29 марта 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Видела ее в живую, она очень миниатюрная (думала будет выше), фигура такая же как и на фото, худая
Я видела так Тину Кароль, мне по тв всегда она казалась круглой такой, пышечкой ( еще до ее похудения), а вживую как фарфоровая статуэтка, очень мелкая была.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2025
Ответ дляПлакулька
Обычная фигура, Фотошоп и фильтры творят чудеса.
Не люблю такие глаза впалые как скелета глазницы
Рекламама• 29 марта 2025
А у Полякової гірші ноги?
Да, я блондинка!• 29 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Погуглила, що зріст у неї 174, дивно, я якось бачила вживу її в магазині, здалась невисокого зросту, нижче мене , а я 168.
В середине нулевых она выступала у нас в ночном клубе, я стояла в паре метров от нее пока она пела лицом ко мне, мы с ней были одного роста, при одинаковой высоте каблуков. У меня 164 см.
палка-копалка• 29 марта 2025
МАСКАЛЬ некрасивий)Сколько она вложилась во внешность эту все ровно не помогло
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2025
Ответ дляБринзолетта
фото
А вам сколько лет? Дети есть? Красивая фигура, даже под широкой рубашкой видно, что талия есть, даже широковатые плечи не портят картину.
Сегодня я не я• 29 марта 2025
Так пластику тела тоже можно сделать+ разные процедуры для тела+спортзал, мне ее фигура нравится , она реально сейчас лучше выглядит чем 20 лет тому. Мне Полякова еще нравится - именно фигура
палка-копалка• 29 марта 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Генетика отличная и плюс она работает над собой, все таки, чтоб поддерживать.
Ахахахаха, і у Путина тоже тогда отличная генетика
Хачапууури• 29 марта 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
У меня есть друг, он чистый гей. Женщины ему не интересны, но даже он сказал, что Лобода исключение и конкретно её он хочет. Это высший комплимент, если на девушку встаёт даже у гея!
ну она же вылитый транс, особенно лицо-поэтому и гею нра
Хачапууури• 29 марта 2025
Ответ дляБринзолетта
фото
зачем все стают на носочки, что за прикол
мадамГрицацуева• 29 марта 2025
У вас тоже такая будет, если вы обработаете фото
Мішечок щастя• 29 марта 2025
Ответ дляPrervana
У нее нет 1.74. Я ее неоднократно видела на мероприятиях. Она очень, очень миниатюрная. И худая настолько, что сзади хребет торчит из спины
У той же Брежневой-Галушки тоже рост невысокий и нет никаких 172см, как она заявляла ранее. У меня рост 171см и я в обуви без каблуков была одного роста с Верой на каблучищах. У Светы Лободы в реале фигура очень худощавая и рост меньше 170см, но она как человек очень классная. Надя Мейхер вообще маленькая. Мне кажется, самая низкая из всех участниц Виагры. Вот кто реально высокие из тех, кого я видела в реале, это Оля Полякова и Кристина Коц-Готлиб
Миззери• 29 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Что бы ноги длиннее были на фото , но как она равновесие так держит ? Еще и на песке
Блондинка в Законе• 29 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Меня муж тоже может так сфоткать. Если телефон наклонить от себя, и фоткать чуть снизу, то ноги на фото будут длиннее. Если телефон наклонить на себя, то ноги будут короче, чем в жизни. Никакого фотошопа не надо.
Блондинка в Законе• 29 марта 2025
Ответ дляПлакулька
Этим фоткам лет 15, может больше. За это время могла себе вылепить рельефы в спортзале.
ДваДваВісім• 29 марта 2025
Ответ дляПлакулька
Про генетическую лотерею смешно вообще читать ))
Если бы не достижения пластической хирургии, непонятно как сохранился бы исходник до настоящего времени.
Тобто довжину ніг чи фігуру їй також хірурги зробили?
Хачапууури• 29 марта 2025
Ответ дляМиззери
я уже даже не про лободу, там еще кто то фото показал и тоже на носочках как с церебральным параличом
Хачапууури• 29 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
а вы не слышали про операции на удлинение ног ?
на фото просто фотошоп или так снято -на сцене у нее не такие ноги , но операции такие есть, особенно модно в Корее
ДваДваВісім• 29 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Ну то покажіть нам фото до і після саме в Лободи)
Забризкана водою• 29 марта 2025
Навіщо вона на носочках на другому фото?
У дитини в садочку так хлопчик ходить. То в нього відхилення в розвитку.
А_мій_самий_самий• 29 марта 2025
Ответ дляБринзолетта
фото
супер, у мен така в 65, недавно одноклассница сказала другой про меня -старая вешалка.., а она молодая белоснежка 120 кг...ем немного..
Попадалочка• 29 марта 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Представляю, как я смотрю на фото австралийских пожарников и хочу их
intime_v• 29 марта 2025
Девочки, если мы будем себе столько внимания в уходе за собой уделять, то будем еще лучше выглядеть, каждому свои приоритеты
сою не люблю• 29 марта 2025
Ответ дляБринзолетта
да поэтому и говорю это гены, я всю жизнь была еще худее, это сейчас к 43 хоть более округлость появилась, благодаря спортзалу...если честно для жизни такая фигура так себе, мужчины любят более округлых,и менее худощявых...но если честно то да геи мне делали комплименты фигуре)))и когда-то знакомились лесби)мужчины меня больше за ум ценят,чем за фигуру
Дуже дивно, я завжди була худою, але від чоловіків відбою не було, і цінували мене явно не за розум)) Я зробила висновок, що їм насправді пофіг на вагу, бо клеїлися і ті що люблять повнеьких, з великими цицьками. Що насправді приваблює чоловіків? Та хтозна що...
Леопардові панчохи• 29 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Какой хороший у вас муж, мой муж наоборот фоткает меня каракатицей