Кудрі кручу сама• 28 марта в 22:35
Почему у Лободы такая роскошная фигура?
Это же идеал! Ноги - идеал! Шея - идеал! Вся фигура точёная! Вам она как? Есть ли те кто равен ей в плане её бесподобного тела?
Результат:
вже голосів:
221 (78.37%)
Шикарна
61 (21.63%)
Не очень
СкрипяСердцем• 28 марта в 22:58
Ответ дляКудрі кручу сама
Я немного БИ и когда вижу её, у меня сердце колотиться. Представьте, что с мужиками делается?
Фигура ок, лицо не ок. Странный у Вас вкус.
Лиса Патрикевна• 28 марта в 23:00
Астеник плюс не жрет. Я как-то давно смотрела интервью ее продюсерки, та говорила что Лобода почти не ест, заказывает еду, понадкусывает и все.
СкрипяСердцем• 28 марта в 23:00
Ответ дляКудрі кручу сама
У меня есть друг, он чистый гей. Женщины ему не интересны, но даже он сказал, что Лобода исключение и конкретно её он хочет. Это высший комплимент, если на девушку встаёт даже у гея!
Нет, это значит, он в ней увидел мужское начало))
Бринзолетта• 28 марта в 23:03
Ответ дляКудрі кручу сама
В купальнике, как она
нет моря как у нее)))
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Погуглила, що зріст у неї 174, дивно, я якось бачила вживу її в магазині, здалась невисокого зросту, нижче мене , а я 168.
У нее нет 1.74. Я ее неоднократно видела на мероприятиях. Она очень, очень миниатюрная. И худая настолько, что сзади хребет торчит из спины
Бринзолетта• 28 марта в 23:09
Ответ дляКудрі кручу сама
Для 43
да поэтому и говорю это гены, я всю жизнь была еще худее, это сейчас к 43 хоть более округлость появилась, благодаря спортзалу...если честно для жизни такая фигура так себе, мужчины любят более округлых,и менее худощявых...но если честно то да геи мне делали комплименты фигуре)))и когда-то знакомились лесби)мужчины меня больше за ум ценят,чем за фигуру
Угги_в_горошек• 28 марта в 23:12
Ответ дляБринзолетта
Вы в Украине ? Это чаще наши мужики с такими вкусами. ’Пока жирный сохнет, худой дохнет’. Вот по этой логике и любят попышнее.
НеКонец-Света• 28 марта в 23:12
Ответ дляЛеопардові панчохи
Может фотошопом подправлена?
На концертах же ж видно, що фігура шикарна
Стопясят раз обсуждала• 28 марта в 23:14
Ответ дляУгги_в_горошек
Так у знаменитостей часто бывает так, что прибавляют себе рост. Подобное слышала о Монике Белуччи. Чаще можно найти, что она 178 см, но в реале и 170 нет.
Теж так думаю, а мені там вже клоунів наліпили
Бринзолетта• 28 марта в 23:14
Ответ дляУгги_в_горошек
нет, не в Украине
КонФФетОшка• 28 марта в 23:15
Мне говорили те кто её видел вживую что у неё анорексия и ребра аж синие, плюс запрещённые вещества она употребляет. Не стоит завидовать или восхищаться
НеКонец-Света• 28 марта в 23:16
Ответ дляPrervana
Ви журналіст?
Моя колишня подруга журтналіст казала, що красивішої за Астафʼєву не бачила нікого. А про Лободу нічого не розповідала
Угги_в_горошек• 28 марта в 23:19
Ответ дляPrervana
В прошлом да, журналист. Астафьева была в свое время реально классная, вот прям отличная была)
А сейчас разве нет ? Она ж ещё молодая.
Я_не_аноним_100%• 28 марта в 23:22
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я 158 и она стояла возле меня на каблуках, я удивилась, что она не высокая, от силы 165-170
Може ще третю?• 28 марта в 23:26
Фигура и стайл шикарный, очень нравится как ее на сцену одевают, дива
Джем Шакіри• 28 марта в 23:30
Ндааааа... На такой пахать, где запряжешь - там и встанешь.
В опщем, как женщина для бытовых нужд - не очень.
Накладні мюслі• 29 марта в 00:07
Ответ дляКудрі кручу сама
Капец, это уже слишком реклама
Мой завтрак• 29 марта в 00:08
Ответ дляДжем Шакіри
А какие такие бытовые нужды?
Христя в тiстi• 29 марта в 00:10
Видела её в обычной жизни во времена Виагры. Выглядела шикарно.
Мой завтрак• 29 марта в 00:13
Мне кажется, у Лободы 40-ый размер ноги и такие длинные костлявые пальцы на ногах ббррррр
Вот у кого фигура,это Астафьева
Христя в тiстi• 29 марта в 00:14
Ответ дляPrervana
Та ну. Вся в веснушках и метр в прыжке
Сіточка• 29 марта в 00:17
Ответ дляПлакулька
Обычная фигура, Фотошоп и фильтры творят чудеса.
особенно на этом фото она как лошадь.
никогда она мне не нравилась
бррр
никогда она мне не нравилась
бррр