Кидстаффовна• 29 марта в 03:20

Аборт можно делать в Польше?

А то говорят не делают в Польше ,а если уеду в Украину делать или подпольной то детей заберут?(
Миззери• 29 марта в 03:38
Не делают
Істеріомама• 29 марта в 04:21
Уголовное дело в Польше
Мелочунь• 29 марта в 05:03
Есть организации которые либо таблетки присылают либо можно приехать и сделать в другой стране Норвегии Чехии Ну то есть эти организации полностью обеспечивают этот процесс
Мелочунь• 29 марта в 05:03
В Украину чего не едете?
забиякина• 29 марта в 05:22
Хай Бог подарує вам розум не робити цього 😢потім будете жалкувати , повірте 😭
Пушка заряджена• 29 марта в 05:39
Не роблять, тому тільки їхати в Україну . З чого б це у вас відібрали б дітей? І не робіть дурниць по типу шукати якихсь ´лікарів ´по підвалах робити.
неДодекаэдр• 29 марта в 06:19
Ответ длязабиякина
Я не жалкувала жодного дня
Булку Дай• 29 марта в 06:56
Ответ длязабиякина
Хай Бог подарує вам розум не лізти в чужі справи.
Потім будете жалкувати, повірте.
Пишу каліграфічно• 29 марта в 07:03
Так если вы в Польше - должны знать.Тут плакаты против абортов периодически появляются по всей Польше.Новости польские не смотрите? там тоже много информации.
Поторописька• 29 марта в 07:16
Ответ дляПишу каліграфічно
Звідки кацапам знати що де робиться? Вона ні Польщу, ні Україну не бачила.
Просто Фіфа• 29 марта в 07:48
Просто виїдьте на пару днів без дітей і все. В Україні купите препарати або переривання зробите, можна десь в прикордонному місті прямо.

Ніхто у вас за це дітей не відбере, де ви таке взагалі взяли?
Ниф_ниф• 29 марта в 07:59
Вам зроблять. Ви ж не католичка і не громадянка Польщі
Упругая попка• 29 марта в 08:51
Ответ дляНиф_ниф
Нет, не сделают.
Упругая попка• 29 марта в 08:51
Едьте в Украину или Чехию. Про детей вообще не поняла.
Ниф_ниф• 29 марта в 08:52
Ответ дляУпругая попка
Нет, не сделают.
То нехай у Львів їде.