Вчера вечером возле Госпрома, перекрёсток пр. Независимости/ул.Ромен Ролана произошло странное ДТП.
Женщина ехала по тротуару и влетела в столб согнув его, потом отьехала метра на 3 и ещё раз въехала в этот же столб!
После этого, с 3й попытки объехав столб, и выехав на проезжую часть по пешеходному переходу скрываясь с места ДТП, и взяла на таран в ауди , разнеся и её. Долго не выходила из машины. Судя по поведению была под чем-то...