Ніка Найз• 06 марта в 20:25
Харьковчанин изнасиловал и ограбил женщину, с которой познакомился на сайте знак
25-летнего жителя Харькова подозревают в ограблении и изнасиловании 40-летней женщины. Об этом сообщили в полиции.
40-летняя потерпевшая познакомилась с мужчиной на сайте знакомств и пригласила к себе в гости, где и произошло преступление. Угрожая ножом, мужчина изнасиловал женщину. Затем он забрал у нее 3 тыс. грн и скрылся.
3 марта правоохранители задержали подозреваемого.
Суд избрал злоумышленнику меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
маринабаранова• 06 марта в 20:36
И зачем- сразу домой вести, не понятно, кого? Как будто не ясно - с какой целью молодые ищут тёток.
Как говорится : 40 лет- ума нет. И не будет)
Ответ дляДокторТ
Я думаю, если бы он не прихватил с собой кошелёк, то она не обратилась бы никуда.
А так осадочек остался… просто за сумму в 3000 грн его бы никто не стал искать. А за изнасилование будут !
Правда еще износ был небольшой, но в 40 это скорее приятная неожиданность, чем ожидаемая неприятность!
Ответ длямаринабаранова
Вы не допускаете, что интим и был единственной целью знакомства.
Просто парень еще прихватил денег из ее сумки.
И тут она поняла , что это не была любовь с его стороны ((((
Ответ дляДокторТ
А Вы не допускает, что тётке этот мачо вживую мог не понравиться и она передумала с ним иметь интим?
_Злата Ibra_• 06 марта в 21:08
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Старый кабель может сделать тоже самое.
_Злата Ibra_• 06 марта в 21:09
Ответ дляНіка Найз
Ей 40, дрищу 25!
Чем она думала?!
25 лет это уже взрослый чел, почти старый, ему ж не в 18. Ещё 5 лет и он станет стремным мужиком не первой свежести