Помогалочка• 12 марта 2014

Стоимость педиатра на дом. Частный. Сколько платите?Киев

За одного ребенка.

А если двое болеющих то ставка увеличивается в 2 раза? Повторый прием -столько же сколько и первый по деньгам?

Спасибо за ответы
luchik_• 12 марта 2014
200 грн соседка берет за одного

Веселуха Муха• 12 марта 2014
200гр за одного.Если двое-300
след.прием 200 так же как и обычно
автор Помогалочка • 12 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
200гр за одного.Если двое-300
след.прием 200 так же как и обычно
За следующий прием -200грн за одного или двоих?

Допустим
ОРВИ -заболели двое. Приехал врач, назначил лечение. Через 3 дня надо слушать.
Сколько платить за двоих детей?
Пишущаяся• 12 марта 2014
50 грн, очень хороший педиатр,с большим опытом.
Котенок аки рысь• 12 марта 2014
не вызываю, но работала в частной клинике. обычно если вызывать к двоим, то за второго платите дешевле (в среднем минус транспортные расходы), повторный вызов дешевле первички. Цены от 150 до 400
Ванна Тазиковна• 12 марта 2014
150 грн. платила, но на втором осмотре врач бегом убежала не взяв деньги...

вызывала в выходной день вечером....

а вообще как по мне то 100 грн.
Я супер-пупер• 12 марта 2014
Послушаю
Разведка Маша• 12 марта 2014
150грн. за одного, каждый визит (хоть и через день).
автор Помогалочка • 12 марта 2014
Нам врач сказала тариф
150грн за каждого ребенка, не важно какой осмотр первичный или вторичный.
Вот думаю,
как то накладно получается, вроде

автор Помогалочка • 12 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо,
может так и есть.
Мы пока не обращались, ищем своего врача.

Ранее в частном порядке наблюдались у ЛОРа, но ездили сами к нему.
100 первичный, 70 вторичный. За одног, двоих не важно.
220В• 12 марта 2014
ого! вот это я отстала. это сколько зарабатывать нужно?
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2014
мы еще очень маленькие, наблюдаемся у платного педиатра раз в 2 месяца 200 грн. а так хожу в поликлинику местную чуть шо там не плачу
Я супер-пупер• 12 марта 2014
Ответ для220В
так в поликлинику в очередь идите, там бесплатно.
По теме, зависит от дальности. Если ехать на борщаговку с троещины, то еще и на такси добавить придется. Знакомый как узкий спец ездит. Если в соседний дом, то 150устроит за одного. Если ехать - то не поедет за 150. Только к нему на прием в клинику.
Аноним_562• 12 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Нам врач сказала тариф
Вот думаю,
как то накладно получается, вроде
Ну, в принципе, нормально
Царевна Лягушка• 12 марта 2014
Ми платимо 250 грн , 150 за повторний огляд. Не залежно від того, дивиться одного чи обох
Изподтишка• 12 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Что-то не реальное. Себя не уважает. Я б за 50 с большим опытом в удобное для родителей время не поехала.