Помогалочка• 12 марта 2014
Стоимость педиатра на дом. Частный. Сколько платите?Киев
За одного ребенка.
А если двое болеющих то ставка увеличивается в 2 раза? Повторый прием -столько же сколько и первый по деньгам?
Спасибо за ответы
Помогалочка
• 12 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
200гр за одного.Если двое-300
след.прием 200 так же как и обычно
За следующий прием -200грн за одного или двоих?
Допустим
ОРВИ -заболели двое. Приехал врач, назначил лечение. Через 3 дня надо слушать.
Сколько платить за двоих детей?
Допустим
Сколько платить за двоих детей?
Котенок аки рысь• 12 марта 2014
не вызываю, но работала в частной клинике. обычно если вызывать к двоим, то за второго платите дешевле (в среднем минус транспортные расходы), повторный вызов дешевле первички. Цены от 150 до 400
Ванна Тазиковна• 12 марта 2014
150 грн. платила, но на втором осмотре врач бегом убежала не взяв деньги...
вызывала в выходной день вечером....
а вообще как по мне то 100 грн.
вызывала в выходной день вечером....
а вообще как по мне то 100 грн.
Помогалочка
• 12 марта 2014
Нам врач сказала тариф
150грн за каждого ребенка, не важно какой осмотр первичный или вторичный.
Вот думаю,
как то накладно получается, вроде
Вот думаю,
как то накладно получается, вроде
Помогалочка
• 12 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
150грн. за одного, каждый визит (хоть и через день).
Спасибо,
может так и есть.
Мы пока не обращались, ищем своего врача.
Ранее в частном порядке наблюдались у ЛОРа, но ездили сами к нему.
100 первичный, 70 вторичный. За одног, двоих не важно.
может так и есть.
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2014
мы еще очень маленькие, наблюдаемся у платного педиатра раз в 2 месяца 200 грн. а так хожу в поликлинику местную чуть шо там не плачу
Я супер-пупер• 12 марта 2014
Ответ для220В
ого! вот это я отстала. это сколько зарабатывать нужно?
так в поликлинику в очередь идите, там бесплатно.
По теме, зависит от дальности. Если ехать на борщаговку с троещины, то еще и на такси добавить придется. Знакомый как узкий спец ездит. Если в соседний дом, то 150устроит за одного. Если ехать - то не поедет за 150. Только к нему на прием в клинику.
Аноним_562• 12 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Нам врач сказала тариф
Вот думаю,
как то накладно получается, вроде
Вот думаю,
как то накладно получается, вроде
Ну, в принципе, нормально
Царевна Лягушка• 12 марта 2014
Ми платимо 250 грн , 150 за повторний огляд. Не залежно від того, дивиться одного чи обох
Изподтишка• 12 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
50 грн, очень хороший педиатр,с большим опытом.
Что-то не реальное. Себя не уважает. Я б за 50 с большим опытом в удобное для родителей время не поехала.