И как понять можно ли еще есть яйцо, или оно испорчено?

                        Ответ дляМона Лиза

                        В воду сольну покладіть яйце, свіже потоне, не свіже буде зверху

		В соленую?

Дадосвидания• 29 марта в 18:29

		без холодильника могут храниться от 7 до 14 дней (примерно 1-2 недели) при комнатной температуре (до +20°С), при условии, что скорлупа не повреждена и яйца изначально были свежими.

ПлакалаВАвто• 29 марта в 18:32

		Встряхните, испорченное будет болтаться внутри, разбивать его не рекомендую, говорят запах ужасный.