Меряю от 0• 29 марта в 20:41
А вы знали, что парацетамол может способствовать аутизму?
У меня прям скринов нет, но запомнила, что прием парацетамола и лишний вес у женщин это факторы, как и прием противосудорожных препаратов у мужчин в течении 2 лет после приема до зачатия. Конечно первичен генетический фактор, но эти сильно могут ухудшить форму и сделать более заметный аутизм
Это лекция по нейропсихологии
Записи нет
Это лекция по нейропсихологии
Записи нет
Меряю от 0
• 29 марта в 20:43
Ответ дляКотя_люлю
Кто?
Я сейчас имела ввиду для будущего ребенка, при беременности
Меряю от 0
• 29 марта в 20:43
Ответ дляБурундучиха
А вы парацетамол каждый день принимаете?
Были время и таблеток 5 могла принять от головной боли в месяц
Бурундучиха• 29 марта в 20:43
Ответ дляМеряю от 0
Пейте ибупрофен
Муркошечка• 29 марта в 20:44
Автор, может влиять что угодно, исследований этому никто не проводил. Вспомните талидомид
ЧупакабраЗеБест• 29 марта в 20:44
Ответ дляМеряю от 0
ого, я вообще ничег оен принимала, даже соленые огурцы есть боялась. мало ли что
Меряю от 0
• 29 марта в 20:45
Ответ дляМуркошечка
А что там?
Знаю что если АБ женщина принимала, у детей потом очень плохо с зубами, рецессии сильные
С развитием медицины детишки стали в прямом смысле слабее и болезненней
Меряю от 0
• 29 марта в 20:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я не беременная принимала.
Соседка Маши• 29 марта в 20:46
Ответ дляМеряю от 0
От головной боли ?
Это же жаропонижающее
Соседка Маши• 29 марта в 20:46
Ответ дляНічого вдягти
И аспирин нельзя при беременности, а доктора назначают
Кто вам сказал ? Я наоборот пила пол беременности правда кардио, но пила.
Меряю от 0
• 29 марта в 20:46
Ответ дляСоседка Маши
От головной боли ?
Это же жаропонижающее
В цитрамоне парацетамол
Муркошечка• 29 марта в 20:47
Ответ дляМеряю от 0
А что там?
Еще никто не смог победить природный отбор, заморыши на таблетках рожают еще хужих заморышей
Муркошечка• 29 марта в 20:49
Ответ дляМеряю от 0
А что там?
Раньше слабое умирало, выживали сильные и здоровые, а сейчас целые семьи генетических мутаций, плодятся и дальше калек плодят
Соседка Маши• 29 марта в 20:49
Ответ дляМеряю от 0
В цитрамоне парацетамол
Ну да одна из нескольких составляющих
Залатавая• 29 марта в 20:49
Я высокофункциональный аутист. Мама тревожная была всегда, плюс медик, и парацетамолом никогда не игралась
Нічого вдягти• 29 марта в 20:49
Ответ дляСоседка Маши
Мне тоже назначали и я пила, но в инструкции столько побочек написано
Меряю от 0
• 29 марта в 20:53
Ответ дляЗалатавая
Так это не исключает генетику, например принимала бы и еще что-то не факт что высокофункциональный был бы
Залатавая• 29 марта в 20:55
Ответ дляМеряю от 0
Возможно
Фісташкова кава• 29 марта в 20:56
А ретиноиды тоже на плод могут повлиять. Дерматологи сейчас на лево и направо выписывают молодым не рожавшим девушкам от акне ретиноиды пить. После их приема ещё нужно воздержаться от беременности какое-то время.
Меряю от 0
• 29 марта в 21:03
Ответ дляФісташкова кава
И никто не предупреждает, а потом удивляемся что столько детей с отклонениями
АсобеннАя• 29 марта в 21:06
Ответ дляМеряю от 0
Не приймаю взагалі парацетамол, худа, дитина з аутизмом.
Замрійлива• 29 марта в 21:10
Ответ дляСоседка Маши
От головной боли ?
Это же жаропонижающее
Парацетамол и при болях принимают
Партизанка• 30 марта в 00:03
Ответ дляМеряю от 0
Если родится мальчик, интеллект у него будет как у мамы. Я бы переживала на вашем месте. Как-то так
Меряю от 0
• 30 марта в 00:04
Ответ дляПартизанка
В такую антинаучную хню не верит наверное даже самый упоротый врач
Сочувствую
Партизанка• 30 марта в 00:05
Ответ дляМеряю от 0
Сочувствую
О, так в это нельзя верить, а в вашу хню можно?))) Интересный у вас фильтр) Я по-прежнему переживаю за вашего будущего мальчика.
Метровий сантиметр• 31 марта в 16:25
Ответ дляНічого вдягти
чому?