Меряю от 0• 29 марта 2025
А вы знали, что парацетамол может способствовать аутизму?
У меня прям скринов нет, но запомнила, что прием парацетамола и лишний вес у женщин это факторы, как и прием противосудорожных препаратов у мужчин в течении 2 лет после приема до зачатия. Конечно первичен генетический фактор, но эти сильно могут ухудшить форму и сделать более заметный аутизм
Это лекция по нейропсихологии
Записи нет
Это лекция по нейропсихологии
Записи нет
Пушап Мі мі• 31 марта 2025
Ответ дляЗалатавая
Я высокофункциональный аутист. Мама тревожная была всегда, плюс медик, и парацетамолом никогда не игралась
Здравствуйте! Расскажите про себя? Ресь была во время?
Залатавая• 05 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Речь? Да. Высокий интеллект и ужасные социальные навыки. Сейчас мне под 30, лучше конечно намного, но нюансы ксть