Вподобайден• 29 марта в 21:49
Как вам этот мужчина?
Мне посоветовали психолога. Скинули ссылку, почитала, посмотрела и поняла, что он меня раздражает
Вы еще видео не видели, его причвякивание и такие тянущие слова. Вот вчера в сторис говорит, ходить надо только к проработанному психологу, а я на него смотрю и думаю проработанный он или нет :)
МамОмужа• 29 марта в 21:56
Ответ дляВподобайден
Мне он больше похож на маменькиного пирожочка
Прям как мой бывший любовник, тоже мамкин бабулин пирог+ дефект речи (у меня кстати тоже дефект речи есть), но ...в этом его шарм (?) 🤔
Будь он полностью идеален, был бы скучным и плоским.
Кундалина• 29 марта в 21:58
Ответ дляБегущаяпо
как можно судить специалиста по фоточке? вы серьезно?
Ну знаете)
Это ж не гинеколог, когда пофиг на лицо)))
А психолог должен даже внешностью к себе располагать
Бегущаяпо• 29 марта в 21:58
Ответ дляКундалина
Ну знаете)
мне кажется если человек так расстраивается от внешности психолога, помощь психолога ему точно пригодится))
Бегущаяпо• 29 марта в 21:59
Ответ дляSo_so
А почему нет? Посмотрите на первое фото - выбор цвета, поза, одежда, эта лёгкая небритость. Мальчику хочется внимания, добавить себе немножко брутальности (вероятно с этим есть проблема).
я бы так категорично не судила, пока лично не пообщаюсь
Кундалина• 29 марта в 21:59
Ответ дляБегущаяпо
Ок)
Так и запишем
Только никто ж не расстраивается, а просто делится своими впечатлениями)
Так и запишем
МамОмужа• 29 марта в 22:00
Но. Как фея человеческих душ могу пованговать. На первом фото он искусственно сложил руки, это ему несвойственно. И зря. Выглядит ненатурально и даже трошки виктимно.
Неуверен в себе даже после проработки. Начитался умных книжек и возомнил себя психолухом.
Сеанс жесткого траха с влюбленной в этого недоумка бабой (если он найдет таковую) и разговоры за жизнь по душам за год-два его излечат.
Вподобайден
• 29 марта в 22:02
Ответ дляБелоснежко
Ор, первое фото: психбольной в пижаме накинул пальто и сфоткался
МамОмужа• 29 марта в 22:03
Ответ дляSo_so
Меня раздражает даже по фото))
Меня тоже раздражал парень из прошлого.
А потом я поняла, меня в нем раздражает мое отражение, я в нем видела себя, та же виктимность, неуверенность, то же желание заслужить любовь абсолютно чужих людей. Он как моя копия или близнец. Только я уже почти проработала и переросла это, а он еще нет.
И мне хотелось сказать ему (себе): ну бл, выпрями спину, люби себя больше, нафиг тебе эти фальшивые друзяшки, они к тебе равнодушны или сплетничают за спиной, не думай о других, не надо стесняться, клади на всех болт.
Все знаю від і до• 29 марта в 22:06
Ответ дляSo_so
В мое время он бы подошёл для журнала Натали.
скорее, натален ))
ДваДваВісім• 29 марта в 22:09
Ответ дляSo_so
Звісно що проблема. Всі, хто йде на психолога має проблеми. Це 💯 підтверджений факт.
МамОмужа• 29 марта в 22:12
Ответ дляВподобайден
Если кто-то хочет посмеяться
довай сюда краткий обзорчег, в двух словах шо там. А то вдруг я перейду по ссылке, а меня там будут домогаця
Инфотуфелька• 29 марта в 22:41
Ответ дляВподобайден
Если кто-то хочет посмеяться
смеемся дальше? он еще и певун )))
а начинал со стоматологии. Получил шок от зубов и переквалифицировался в психологи