Тоска в носках• 30 марта 2025
Соромлюсь чоловіка через різницю у віці.
Старший на 18 років, виглядає супер - стрункий і доглянутий.
Але дуже соромлюся признавати наші стосунки, кудись з ним ходити(.
Як позбавитись цього комплексу?
Губной рояль• 30 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
43 года мужу так это самый смак,
Для ровесницы. Ну +- 5 лет.
А для 25 не очень
Губной рояль• 30 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Женщина, у него зарплата 60 тыс, Киев. Явно не на баблишко я повелась ))
А на что повелись?
Сама вумна тутички• 30 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Для ровесницы. Ну +- 5 лет.
А для 25 не очень
Это норм это же не 18 и 50
Губной рояль• 30 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Это норм это же не 18 и 50
Нет, не норм. Разница поколение. Если постараться, он мог бы быть ее отцом. Какое тут норм? Она уже стыдится. Что будет ещё через 5 лет? 30 и 48. Дальше хуже
Сама вумна тутички• 30 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Сейчас поколение другое,не то савковое и чуствовалась разница,сейчас нет
Губной рояль• 30 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Тогда почему автор стыдится?
43 - это как раз совковое. Целых 10 лет совка. А родители его всю сознательную жизнь в совке прожили и воспитание/мышление у них соответствующее. Интересно, знакома ли автор с родителями и в каких они отношениях
Сплюшка• 30 марта 2025
Если бы мелкая , то да , выглядит не супер такая пара .
А если вы высокая то вполне
пані Солоха• 30 марта 2025
жесть, сколько желчных теток))) дамы, вы с цепи сорвались?)
автор, зря создали тему. удаляйте)) тут одни феи с молодыми жигало кидающиеся на таких как вы по непонятным причинам
Смешнюча• 30 марта 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор нет, у меня муж с такой разницей, сейчас почти 60 это ужас он ревнует вечно ой нет, я маму не слушалась в свое время
Це Ви себе не слухали. І дозволили так поводитися чоловіку
Смешнюча• 30 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Но и явно не любовь. Я не стесняюсь
Смешнюча• 30 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Тогда почему автор стыдится?
Потому,что не любит
ЛолитаНеРазлита• 30 марта 2025
Знакомые с 38 лет разницей возрасте прожили лет. 25 лет . Ей было 16, а ему 54 . А вы переживаете за какие это 25 лет
Просто красавица• 30 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
А що у вас є? Яка зарплата?
Кофе в лобби• 30 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
У него нет жилья , он снимает )
И зачем вам это чуда в 25 лет нужно? У вас вся жизнь впереди, найдите ровестника
БезПаспортаНеПродаю• 30 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Женщина а вы то сколько зарабатываете сами?
Фісташкова кава• 30 марта 2025
У нас тоже такая разница, я то не стесняюсь, но но все равно, хорошего мало
Залізна пані• 30 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
43 года мужу так это самый смак,
Ага смак, который не сложит себе цены, думает что он огонь с молодухой встречается, но не знает что она его стесняется
Міні-бікіні• 30 марта 2025
Ответ дляСплюшка
А если вы высокая то вполне
Наоборот обычно. Да и вы серьезно себе представляете, что девушка модель высокая, красавица вышла замуж за нищего мужчину в отцы ей годящегося?
Я не тону• 30 марта 2025
Сколько времени прошло?
Со временем перестаешь замечать, у меня не меньше года ушло, сейчас не замечаю, главное, отношения хорошие
Я не тону• 30 марта 2025
Ответ дляТріль підпільний
Блин. Зачем вам этот старпер. Еще лет 5 и стухнет. Мне 36, я бы 43летнего не взяла бы для серьезных отношений. А вы 25летняя. Главное замуж за него не выходите и детей не рожайте. Потому что лет через 15 все на себе тянуть будете.
Мой в 60 не тухнет, я за ним не поспеваю, все стереотипы, а люди разные, здоровье и энергетика тоже