Тоска в носках• 30 марта в 00:56

Соромлюсь чоловіка через різницю у віці.

Старший на 18 років, виглядає супер - стрункий і доглянутий.
Але дуже соромлюся признавати наші стосунки, кудись з ним ходити(.
Як позбавитись цього комплексу?
Губной рояль• 30 марта в 01:59
Ответ дляСама вумна тутички
43 года мужу так это самый смак,
Для ровесницы. Ну +- 5 лет.
А для 25 не очень
Губной рояль• 30 марта в 02:00
Ответ дляТоска в носках
Женщина, у него зарплата 60 тыс, Киев. Явно не на баблишко я повелась ))
А на что повелись?
Дадосвидания• 30 марта в 02:00
Найти ровестника, а не забавлять деда
Сама вумна тутички• 30 марта в 02:34
Ответ дляГубной рояль
Для ровесницы. Ну +- 5 лет.
А для 25 не очень
Это норм это же не 18 и 50
Губной рояль• 30 марта в 02:40
Ответ дляСама вумна тутички
Это норм это же не 18 и 50
Нет, не норм. Разница поколение. Если постараться, он мог бы быть ее отцом. Какое тут норм? Она уже стыдится. Что будет ещё через 5 лет? 30 и 48. Дальше хуже
Сама вумна тутички• 30 марта в 02:41
Ответ дляГубной рояль
Сейчас поколение другое,не то савковое и чуствовалась разница,сейчас нет
Губной рояль• 30 марта в 04:02
Ответ дляСама вумна тутички
Тогда почему автор стыдится?
43 - это как раз совковое. Целых 10 лет совка. А родители его всю сознательную жизнь в совке прожили и воспитание/мышление у них соответствующее. Интересно, знакома ли автор с родителями и в каких они отношениях
Христя в тiстi• 30 марта в 04:06
Ответ дляТайТаке
А зачем жопой думала?
Деньгами думала!!!!
Сплюшка• 30 марта в 04:19
Если бы мелкая , то да , выглядит не супер такая пара .
А если вы высокая то вполне
пані Солоха• 30 марта в 04:38
жесть, сколько желчных теток))) дамы, вы с цепи сорвались?)
автор, зря создали тему. удаляйте)) тут одни феи с молодыми жигало кидающиеся на таких как вы по непонятным причинам
Лгин• 30 марта в 06:05
За ЧТО замуж выходили ? Любви здесь точно не было.
Mede• 30 марта в 07:41
Погані у вас справи. А тепер уявіть як він буде виглядати через 15-20 років. Правильно, як дід. Тому чоловік має бути молодше жінки, ну або хоча б ровесник
Смешнюча• 30 марта в 07:44
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор нет, у меня муж с такой разницей, сейчас почти 60 это ужас он ревнует вечно ой нет, я маму не слушалась в свое время
Це Ви себе не слухали. І дозволили так поводитися чоловіку
Смешнюча• 30 марта в 07:45
Ответ дляТоска в носках
Но и явно не любовь. Я не стесняюсь
Смешнюча• 30 марта в 07:47
Ответ дляГубной рояль
Тогда почему автор стыдится?
Потому,что не любит
intime_v• 30 марта в 07:58
Ви ж не 20 років тому за нього заміж вишли що він постарів з часом , як Ви зпочатку з ним ходили?
ЛолитаНеРазлита• 30 марта в 08:01
Знакомые с 38 лет разницей возрасте прожили лет. 25 лет . Ей было 16, а ему 54 . А вы переживаете за какие это 25 лет
Просто красавица• 30 марта в 09:10
Ответ дляТоска в носках
А що у вас є? Яка зарплата?
Кофе в лобби• 30 марта в 09:10
Ответ дляТоска в носках
У него нет жилья , он снимает )
И зачем вам это чуда в 25 лет нужно? У вас вся жизнь впереди, найдите ровестника
БезПаспортаНеПродаю• 30 марта в 09:26
Ответ дляТоска в носках
Женщина а вы то сколько зарабатываете сами?
Фісташкова кава• 30 марта в 09:31
У нас тоже такая разница, я то не стесняюсь, но но все равно, хорошего мало
Залізна пані• 30 марта в 09:32
Ответ дляСама вумна тутички
43 года мужу так это самый смак,
Ага смак, который не сложит себе цены, думает что он огонь с молодухой встречается, но не знает что она его стесняется
Міні-бікіні• 30 марта в 09:38
Ответ дляСплюшка
А если вы высокая то вполне
Наоборот обычно. Да и вы серьезно себе представляете, что девушка модель высокая, красавица вышла замуж за нищего мужчину в отцы ей годящегося?
Я не тону• 30 марта в 13:00
Сколько времени прошло?
Со временем перестаешь замечать, у меня не меньше года ушло, сейчас не замечаю, главное, отношения хорошие
Я не тону• 30 марта в 13:02
Ответ дляТріль підпільний
Блин. Зачем вам этот старпер. Еще лет 5 и стухнет. Мне 36, я бы 43летнего не взяла бы для серьезных отношений. А вы 25летняя. Главное замуж за него не выходите и детей не рожайте. Потому что лет через 15 все на себе тянуть будете.
Мой в 60 не тухнет, я за ним не поспеваю, все стереотипы, а люди разные, здоровье и энергетика тоже