Бува і таке• Изменено 13 марта в 14:20
Сомнения в отношениях
5 лет была замужем за обеспеченным мужчиной .Сейчас встречаюсь с мужчиной среднего достатка .Он мне нравится но при этом вижу что он сомневается что может дать мне тут жизнь которой я жила .Как избавиться от этих сомнений?
Бабульція• 13 марта в 14:22
если вы сами самодостаточны, какие у него могут быть сомнения?
мужчины, они достойны того, что бы с ними общаться.
задайте вопросы, все что вас волнует. возможно, вы узнаете, что причина страха совсем не в этом. предлагал замужество?
Ондатрова шуба• 13 марта в 14:25
Ответ дляТаблет
Мне 35 лет и вы не надо мне!
Зачем ? Чтобы ободрала и выкинула, ну уж нет
речь не о вас
Потребую апгрейду• 13 марта в 14:29
Нормальная отмазка, чтоб избавиться от ненужной бабы
Он вас скоро сам избавит и от сомнений, и от себя.
Весняний Марафон• 13 марта в 14:32
Ответ дляБабульція
Общаться и быть вместе это разные вещи.
Акукарача• 13 марта в 14:32
Так сомнения у него могут быть по другому поводу. Тем более, он скорее всего не мальчик. Когда любят, то не думают и не сомневаются. Что касается ваших возможных сомнений, то подумайте. Может вам человек и не подходит, если вы тооько это выделили из всего. Только финансы вас интересуют, видимо. При этом он должен вам обеспечить уровень.
Попихтю та й годі• 13 марта в 14:32
Как вам избавится от сомнений или как его избавить от сомнений?
Весняний Марафон• 13 марта в 14:33
Ответ дляТаблет
Мне 35 лет и вы не надо мне!
Думаю у вас ничего нет :(
Весняний Марафон• 13 марта в 14:35
Ответ дляПопихтю та й годі
Тоже не поняла автора.
Но думаю скоро все прояснится, причем решать будет скорей всего он.
Бабульція• 13 марта в 14:37
Ответ дляВесняний Марафон
Общаться и быть вместе это разные вещи.
а общение - это не элемент/составляющее состояния «быть вместе»? да…
Весняний Марафон• 13 марта в 15:52
Ответ дляТаблет
Ничего, вы правы!
Но кусок хлеба тоже объедать , оно не надо. Хай сама живёт
Жаль вас :(