СпайдерВумен• 30 марта 2025
40+ у Вас есть хронические болезни или боли?
У меня такое чувство, что я разваливаюсь после 40. Хотя стараюсь правильно питаться, дом тренировки, не пью, не курю.
Невидимка Майя• 30 марта 2025
Ответ дляТАЗератти
Сама, случайно в 43 вышло. При этом таблетки принимала. Ребенка решила оставить, не жалею. Потом ещё в 46 была беременна, но не сложилось. Надеюсь уже все.
О , коллега. Я в 43 родила, тоже без ЭКО ). Кстати наличие маленького ребёнка очень стимулирует следить за здоровьем.
Життє Бентежне• 30 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
У меня протрузия в пояснице и при длительной ходьбе или неправильном сне может боль отдавать в ногу и ягодицу. Делала упражнения для осанки - легче стало. Но так понимаю, нужно постоянно этим заниматься.
Та же история. При нагрузке (длительная ходьба, неправильный сон, тяжести) отдает в ногу и жо*у. Да, пока была на спорте - даже не замечала. Год как забила на него: ох, как заметила(((
Ответ дляВпораюсь зі всим
45. Более-менее чувствую ок. Проблемы только с холкой. Зажимаются сосуды и часто болит голова. Иногда до одурения. Оттого, что сижу за компом, очень устают глаза. Курсами пропиваю комплекс витаминов и минералов.
Массажер. От головных болей, купите электрический массажер и делайте минут по 15 каждый день массаж. Аккуратно, по массажным линиям и не будет болей.
Графиня Шезвездицкая• 30 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
прятаться не от кого, как и всем тут, а вот выделиться среди других любите)) форум анонимный, все пишут анонимно. но нет же...есть люди которые любят привлекать внимание))
С...а...
Вот это уже топ- такого я ещё тут не видела,что бы домахались до такого...
Бесбардак• 30 марта 2025
45+. Жовчний видалила в 40, як заново на світ народилася. Мучилася болями страшними з дитинства. Ніхто не міг сказати зза чого. Каменів на узі не бачили.
Заоаз основне то коліна і поперек (сильні грижи, виховувала дитину сама натягплася коляску і дитину). Але тримаюся, в минулому році навіть на змаганнях з бігу брала участь 5км і прибіла другою (серед тих хто 10 км біжав : ))))), але вск одно вважаю шо я молодець. Але вік даєтьсявсе одео взнаки як не крути. Ставлюся філософські до того ..
Анонім Перший• 30 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Я даже боюсь представить если бы я сейчас родила, как вставать, где силы брать. В 20+ было все совсем по другому..Но так было хотелось еще малыша, я бы его совсем по другому воспитывала и уделяла больше внимания)
Я народила в 34, ніяких ох-ах ні при вагітності, ні потім не було. Зараз 50, не розвалююсь. Колега в 43 народила ні дня не припиняючи працювати (а навантаження у нас добрячі).
Болтушка Му• 30 марта 2025
45 років. Не маю хронічних хвороб і болю. Не можу сказати, що моє самопочуття чимось відрізняється від самопочуття у 30 років, наприклад.
Продаю витрішки• 30 марта 2025
42, хроніки немає, трохи набрала ваги (ну, я вважаю, що є 5 кг зайвих, знайомі впевнені, що немає), сивини поки немає, волосся не фарбую, не курю і не курила, але сухе вино люблю і п´ю регулярно.
Добра, коли сита!• 30 марта 2025
41, есть камень в желчном и пластина в позвоночнике. Ничего не беспокоит
ХвостПистолетом• 30 марта 2025
Ответ дляparele
Если Вас это триггерит, разбирайтесь в себе)
не триггерит, а смешит))