UntoldStory• 30 марта в 19:02

Женщина, а у вас была подобная практика? Может знаете у кого была?

Если был интим с каким—то парнем (не мужем), а еще до того как вы были замужем— скажите, а он просил чтобы перед интимом вы подтвердили тот факт, что интимная связь происходит по обоюдному согласию? Что—то подписывать? Или видео доказательства какие—то, чтобы потом у вас не было никаких мыслей обвинить его в чем—то?
verschwommenheit• 30 марта в 19:03
Капец
Ласковая_львица• 30 марта в 19:03
Маразм
Пошаманю• 30 марта в 19:05
Нотариуса пригласить
Добро с Кулаками• 30 марта в 19:05
ого, ні, але прикольно)
автор UntoldStory • 30 марта в 19:06
Ответ дляДобро с Кулаками
ого, ні, але прикольно)
Ну это меры предосторожности с его стороны
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 19:08
автор боится, что его упекут за насилие)
Смячиком• 30 марта в 19:10
Бог миловал от дебилов
автор UntoldStory • 30 марта в 19:10
Ответ дляСмячиком
Бог миловал от дебилов
С точки зрения логики мер предосторожности он в принципе совершает правильно
Мати тріля• 30 марта в 19:15
Ответ дляСмячиком
Бог миловал от дебилов
На рахунок дебіла то спірне....
Знайомий так вечір біля дому з одної познайомився, поїбалися...а в обід пройшли копи і сказали що є заява про звалтування і або 2000уо або відкривають справу...його знайомий адвокат порадив заплатити як не хоче щоб близькі про це знали...ось так він поїбався за 2000уо
Чеширская кошечка• 30 марта в 19:15
Ответ дляUntoldStory
Та кому ти треба🤦‍♀️хоч з бумажками, хоч без
Мне без сахара• 30 марта в 19:16
Когда уже и этот профиль забанят, чтобы ни он, ни марк антонио не задрачивали своими тупыми опросами.
Вкаблучках• 30 марта в 19:16
Трахайтесь при свидетелях, чтоб уже 100% надежно было.
Чеширская кошечка• 30 марта в 19:16
Ответ дляМне без сахара
О, і я про це
Свекруховна• 30 марта в 19:16
Ответ дляUntoldStory
Правильніше було б аналізи на зпп здати.
П.С. за вашої логіки такий папір треба брати перед кожним статевим актом. Бо те, що жінка дала згоду вчора, не означає, що її не згвалтували сьогодні. Ви або тріль, або і є той самий м..дак, що думає вимагати такий папір від жінки.
Зараз на дієті• 30 марта в 19:17
50 оттенков посмотрели?
Злюка бобер• 30 марта в 19:17
Ответ дляСмячиком
Бог миловал от дебилов
При чем тут дебил? Я слышала закон есть, если женщина была против то она может и в суд подать.
Анонимус Я• 30 марта в 19:18
Я бы послала такого
Чебураха з перцем• 30 марта в 19:44
тема не смешная.
коменты тупые. и это до того момента пока у сына или у родственника не случится оно, которой после того как потрах.. побежит с заявлением в полиции об изнасиловании. примеров разных много.
превентивные меры: не допускать случайных связей, связей с несовершеннолетними, если уж приспичило и нет доверия в нормальном исходе берите письменное заявление о согласие. добровольна згода пример гугл подскажет.
вообще желательно иметь отношения с человеком, которому доверяешь и есть чувства.
Луковая• 30 марта в 19:49
Ага, писали список табу для бдсм сессии
Та легко!• 30 марта в 20:20
Не было у меня таких неадекватных мужчин. Я бы такого послала.