ГоловнаЯ• 21 февраля в 12:26
У вас были знакомые, у которых очень поздно были отношения и секс?
Почему так вышло?
ГоловнаЯ
• 21 февраля в 12:27
Ответ дляПланшетница
поздно это во сколько?)
в 25? 40? 50+?
После 30
Ворожу на каві• 21 февраля в 12:28
Есть знакомая, 46 лет, мужчины никогда не юыло. У нее с головой непорядок. Для рукомордых уточню сразу: девушка реально больна.
Триндю-бриндю• 21 февраля в 12:29
Секс в 18-20 - вовсе не залог отношений после 30, условно говоря
Равно как и секс не равно отношения в любом возрасте.
Печальки.нет• 21 февраля в 12:29
Мне 30, первый секс был в 23, пару раз, потом в 25 пару лет. 3 года нет никаких отношений.
Почему? Интроверсия, психотравмы, комплексы, низкое либидо
Триндю-бриндю• 21 февраля в 12:30
Ответ дляМоська-слон
Мне 23 года, был только один единственный раз и то оральный…
Еще будет
Качка в тапцях• 21 февраля в 12:30
После 30 не знаю...но в 25 есть. Ну в смысле почему. Так вышло
Моська-слон• 21 февраля в 12:31
Ответ дляПечальки.нет
Мне 23 года
И вы написали как будто обо мне
Интроверсия, социофобия, комплексы…
И вы написали как будто обо мне
Интроверсия, социофобия, комплексы…
Без Баяна• 21 февраля в 12:31
Поздно это в каком возрасте? Я сто лет тому назад целоваться начала в 18, до того только за ручку гуляла, а секс в 20. И считала себя белой вороной, так как в конце 80-х начале 90-х это было очень поздно, обычно половую жизнь начинали в 15-16. А сейчас смотрю не редкость и 20+ ещё жить без секса.
ТАЗератти• 21 февраля в 12:32
Или что вы имеете в виду? Отношения вообще или отношения после 30 впервые в жизни?
Пишна молодиця• 21 февраля в 12:32
Є університетська знайома, у якої була установка, що секс лише після шлюбу, в неї батьки сектанти і вона теж все дитинство проходила з ними в їхню церкву і досі час від часу ходить. Їй 33, досі незаміжня і виходить, напевно, що і цнотлива.
аромат Жука• 21 февраля в 12:32
Строгая мама, зашугали что принесу в подоле помогать не будут, вийшла замуж в 29, не помогали с ребенком, но маму жалко, она прожила тяжелую жизнь
ГоловнаЯ
• 21 февраля в 12:33
Ответ дляМоська-слон
Вы ещё молодая, все ещё будет
Завтра не пью• 21 февраля в 12:33
знайома в 38 вперше зайнялась сексом, завагітніла, вийшла заміж, вже друга дитина є.
ГоловнаЯ
• 21 февраля в 12:33
Ответ дляБез Баяна
18 лет это нормально
ГоловнаЯ
• 21 февраля в 12:34
Ответ дляТАЗератти
Первые отношения
заварний look• 21 февраля в 12:34
Пізно це відносно, мене гінеколог присоромила чому так пізно в 22
ГоловнаЯ
• 21 февраля в 12:35
Ответ длязаварний look
Наверное бабка советской закалки
Без Баяна• 21 февраля в 12:35
Ответ дляПишна молодиця
Я теж така була, хоча батьки звичайні люди, виховали моральні принципи, що тільки в шлюбі і більш ніяк,тому в 20 вже була заміжня. І то ледве дотерпіла до такого віку.
Реанимация• 21 февраля в 12:37
У подруги первые отношения были только в 25, мне казалось поздновато, а ей было комфортно
ГоловнаЯ
• 21 февраля в 12:37
Ответ дляТАЗератти
Это поздно?!
А вам сколько лет? 15?
Среднестатистически да, это поздно
Поліпривіт всім• 21 февраля в 12:37
Есть, все у них хорошо сложилось, семья, дети, просто не встретили своего человека раньше
ТАЗератти• 21 февраля в 12:39
Ответ дляГоловнаЯ
Среднестатистически да, это поздно
Вы о каких отношениях говорите? Которые впервые у человека? Тогда да, это поздновато
А если вообще об отношениях, то в любом возрасте это нормально, при чем чувства в 50 будут глубже, чем в 20
ГоловнаЯ
• 21 февраля в 12:40
Ответ дляТАЗератти
Да, впервые которые
Доставучая• 21 февраля в 12:41
2 коллеги ходили в девственницах в 25 лет. Может и дальше тоже, незнаю, сменила работу. Причина была очень явная - сильные комплексы и боязнь мужчин.
Как нефиг делать• 21 февраля в 12:49
Ответ длязаварний look
Так шкода, що є такі люди, що вважають доречним коментувати чуже життя. І цих людей ставлять лікарями