Міряю від одиниці• 30 марта 2025
Девоооочки, у вас был овуляторный синдром (разрыв фолликула)? Отпишитесь плиз
У вас был болезненный овуляторный синдром, особенно мои движениях схватывают спазмы неприятные пипец
Доктор сказал что лопнул фолликул или как то то и оно попустит, нужно просто лежать и тп
У вас было такое, как проявлялось, сколько дней?
Гидроусилитель руля• 30 марта 2025
У дочки было. Ей 14. Вот буквально пару недель назад. Думали, аппендицит
Тро Нью-Йорку• 30 марта 2025
По клинике похоже на аппендицит, но не было лейкоцитов в крови, на узи не изменен аппендикс и видна овуляция на яичнике)))капали ночь и отпускали домой)))раз 5 или 6 в жизни было
Крайня невістка• 30 марта 2025
Было в прошлом году несколько циклов подряд, потом прошло. Не знаю, что это было и почему так внезапно, так как раньше такого не было.
Боль усиливалась в пояснице после активной уборки в квартире.
Брехушечка• 30 марта 2025
У меня было. Никогда такой боли не испытывала. Адовой боли где-то 1-2 часа, потом легче
Агент Пинкертона• 30 марта 2025
Было отвезли по скорой, думал юи внутри что то разорвалось, но так и не поняли, колика или что то по женски, как раз овуляция была. Больно было так, что получила болевой шок
Брехушечка• 30 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы рожали? Роды хуже ?
Я тоже страдаю с очень юного возраста. Уже в курсе как это, и просто терплю
Міряю від одиниці
• 30 марта 2025
Ответ дляБрехушечка
У вас за несколько часов проходит?
Барвіночка• 30 марта 2025
Бывают боли в середине цикла, в течении вечера. Думаю это как раз овуляция.
Агент Пинкертона• 30 марта 2025
Ответ дляБрехушечка
А вы рожали? Роды хуже ?
Рожала. Мне устроли 8 часов трехминутных схваток под окситоцином, переборщили чуток
а тут было как одна очень длинная схватка, не могла разогнуться. И потом было больно двигаться и когда живот прощупывали
Просто звязда• 30 марта 2025
Був дуже гострий біль, ходила, тримаючись за стінку. Підвищилась температура до 38. Проспала весь день, менш ніж за добу все пройшло