Белая и пушистая• 30 марта 2025
Вы бы ходили на лазер?? Если бы
Давно ходила на лазер, потом бросила.
Тут знакомая начала заниматься, пригласила меня. Я согласилась (делала мне чуть со скидкой).
Пришла я на лазер, она меня положила на кушетку, при мне щастелила одноразовой простыней. Намазала гелем и вот здесь мой шок... у неё в миске весь гель высыпаный, берет она его деревянным шпателем (он индивид.или нет, точно не знаю) т.к.при мне она его не открывала, а он был в миске.
Перчаток нет... к телу руками она прикасалась
Сам лазер, которым водит, был обмотан пищевой плёнкой, вроде чистая, новая, но потом эта плёнка немного слезла и тут я вспоминаю, что она говорит, я и мужу делаю лазер....
Короче, сходила одна. Лучше бы на 500 грн дороже, но гигиеничнее
Стервочка• 30 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
не верю, вы первая кто мне это говорит
Что не верю? Я сделала по 4 раза на ноги и подмышки и 5 раз бикини - не было волос более 6 лет, потом беременность, кормление - выросли на бикини много, ноги чуть. Фотоэпилятор не взял почти ничего. Долго, эффект минимальный Вот пошла заново на лазер ноги и подмышки пробила - волос почти нет, сказал мастер чаще чем в три года эту зону не делать вообще, нечего. А бикини доделать и смотреть, после первого раза единичные остались, выпало почти все. Лобок гладюсенький опять
Стервочка• 30 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
вот и у меня хрень...еще и сломался
А у вас гарантия есть? Посмотрите
Зашла на 5минут• 30 марта 2025
Ответ дляСтервочка
какая цена в итоге? тысяч 30 в общем? а я своим фотоэпилятором и за 6500т и справлялась и еще лет 5 продержится
Одяг та сумки• 30 марта 2025
Ответ дляСтервочка
А у вас гарантия есть? Посмотрите
если в гарантийном официальном центре ремонт то он как всегда в 50 % дороже чем у частника. проще выкинуть. вещь не такая уж дорогая и эффекта я прям вау не увидела(
Стервочка• 30 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
В каком итоге? Не помню сколько было. Сейчас пошла в Люменис - ноги с коленями, глубокое бикини, усики, подмышки и белая линия живота 1100 вышло, посчитали со скидкой как для нового клиента. И вы не сравниваете проф прибор и баловство в домашних условиях))
Стервочка• 30 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Брак по их вине - вернут 100 суммы)
Лунтик-паунтик• 30 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
не верю, вы первая кто мне это говорит
Как же вы душная 🤪
Зашла на 5минут• 30 марта 2025
Ответ дляСтервочка
это за одну процедуру 1100, посчитайте сколько в итоге? не менее 11000. а что не так с домашними процедурами? если руки из нужного места, то все отлично получится
Стервочка• 31 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Так и фотоэпилятор 11 получится. И эффект хуже
Файна пані• 31 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
все отлично сравнится
Нет. Я купила за 450 евро и играюсь им. Но после первой процедуры в салоне уже понимаю, что это небо и земля. Буду свою игрушку продавать.
Файна пані• 31 марта 2025
Ответ дляСтервочка
Люмеа 9 тыс, раз в три-4 нед. Хрень, продала. После лазера у меня супер эффект.
Аналогично. Только ещё не продала
Зашла на 5минут• 31 марта 2025
Ответ дляСтервочка
фото эпилятор на много лет, и эффект не хуже
Стервочка• 31 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Хуже эффект 100 раз написала, вы хоть пробовали лазер?
Зашла на 5минут• 31 марта 2025
Ответ дляСтервочка
нет в этом смысла, все прекрасно с фотоэпилятором убрала
Одяг та сумки• 31 марта 2025
Ответ дляСтервочка
Брак по их вине - вернут 100 суммы)
ну вы в самом деле думаете что еслиб гарантийный срок не прошел то яб не вернула товар(