Единорог_помог• 30 марта в 23:43

Кто опытный в ИВ? Какую бутылочку выбрать для новорожденного?

Смотрю, сейчас есть прямо «антиколиковая» бутылочка от тысячи грн.
Оно того стоит?
Посоветуйте из вашего опыта хорошую бутылочку и сколько приблизительно штук оптимально взять?
Тундиринда• 30 марта в 23:44
Филипс природный поток
Неместная Я• 30 марта в 23:44
Обоим детям покупала обычные бутылочки. Никогда не было Авенов и тд
Два-три тижні і фсьо• 30 марта в 23:47
Авент
Тундиринда• 30 марта в 23:47
По количеству - смотрите по вашей ситуации, у меня стерилизатор и бейби бреза, я ночью смесь делала за пару секунд,быстро промыла банку и в стерилизатор, поэтому у меня была 1.
Кума ночью в баночки наливала воду и ставила в подогреватель, за ночь у неё уходило 3 баночки, не будешь же ночью кипятить каждую баночку отдельно в кастрюле
автор Единорог_помог • 30 марта в 23:50
Ответ дляТундиринда
О, расскажите подробнее про Бейби Бреза. Поизучала. Есть евро версия, есть американская, какая лучше?
Реально ли рассматривать вариант Б/У или лучше новую?
Пишут, что нужно мыть машинку после 4 бутылочек. Полностью разбирать или там просто?
На что еще в ней нужно обратить внимание?
язззззь!!!• 30 марта в 23:52
У нас были avent nature, по количеству не подскажу, были на смешанном, но думаю пару по 125 для начала достаточно будет
Тундиринда• 30 марта в 23:54
Ответ дляЕдинорог_помог
Я брала на розетке, честно,даже не обратила внимание на производителя.
Я думаю что можно рассматривать бу потому что она по факту не убивается ( я считаю что моя в идеальном состоянии).
После каждой 4 бутылочки нужно мыть носик через который идёт вода+смесь, там есть незначительные остатки.
В машинке есть счётчик этих моек, поэтому я перед ночным сном всегда снимала этот носик и мыла,чтобы ночью не выскакивало напоминание.
Мне кажется там сломать просто нечего,как и испортить, поэтому смело берите бу
автор Единорог_помог • 30 марта в 23:55
Ответ дляТундиринда
Спасибо
Баба Йога• 30 марта в 23:57
Авент природній потік 2 шт по 125 вистачить, далі вже можна брати 240-300 мл.
автор Единорог_помог • 31 марта в 00:02
Дякую всім за рекомендації
Перша леді колгоспу• 31 марта в 00:12
Моєму сину 17 і антриколікова пляшечка була і тоді,це не зараз зробили. Типу якось з неї дитина не так повітря нахапується. Маячня це все,нічого не допомагає ця пляшка від колік. Купували авент,чікко,томмі,якісь ноунейми в аптеці