Відірву та викину• Изменено 09 марта в 10:56

Вопрос косметологам ) биорепил

Скажите пожалуйста, на сколько процедур хватит 1 флакона 6 мл?сколько нужно купить флаконов, чтобы хватило на курс ? Сейчас уже не стоит делать ? Подождать осени ?
Из Кукуева я• 09 марта в 10:58
Не косметолог. На лицо 1,5-2 мл нужно. Т.е. на курс 2 флакона достаточно.
Делала сама себе
Все буде Україна• 09 марта в 10:59
А кто может сравнить с курсом пилингов is clinical? Мне салон подарил на ДР упаковку пилинга в виде салфеток, ещё не открывала
автор Відірву та викину • 09 марта в 11:02
Ответ дляИз Кукуева я
Делала сама себе
Спасибо) сейчас уже лучше не делать?