Самая СоветЧиваЯ• 31 марта в 01:29
Детский футбол
У кого так было, что поменяли команду ребенку, перешли в другой клуб, и ребенок раскрылся по новому? Лучше стал играть? Или наоборот пожалели? Пишите даже если не футбол, тут не это важно, бывает так что тренер не рассмотрел ребенка?
забиякина• 31 марта в 01:47
У подружки и клуб меняли и несколько раз пытались попасть в самый известный, через знакомых пробовали договориться - не взяли, т к.оуенили его способности как посредственные.
Почему Вы решили, что у ребенка есть талант? Может ему просто нравится, пусть гоняет в удовольствие, зачем эти гонки?